Новостной блог в Латвии
Тренер Кличко лучшим соперником для Вл...
В Болгарии конфисковали 700 литров раз...
Роберта де Ниро обманули на сотни тыся...
Рейтинг IFFHS: Динамо и Шахтер теряют ...
Четверг, 25.04.2024, 17:36
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Шоу бизнес


« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Так, одна из коллег по сцене публично оскорбила и жестоко унизила Баскова в Интернете, выразив сомнение в его профессионализме: «Коля попадай в ноты! Тесситуру соблюдай! Невозможно слушать на полкирпича ниже! Орать – не значит петь! Как вокалистка со стажем пишу!».

Поклонники Николая, конечно же, тут же кинулись защищать своего любимца, а сам Николай Басков решил просто не отвечать на подобное высказывание, видимо, для того, чтобы не раздувать скандал.

Опубликована 10.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Известного голливудского актера Уилла Смита, чей брак висит на волоске, поймали в компании молодой актрисы Марго Робби. Артисты играют вместе в фильме, и их отношения, по слухам, уже давно вышли за рамки рабочих. В это время пока еще супруга Смита Джада Пинкетт-Смит вышла в свет без обручального кольца.

Зарубежная пресса муссирует информацию о скором разрыве некогда одной из самых образцовых пар Уилла и Джады Смит. Говорят, причиной развода является 23-летняя блондинка Марго Робби, которая также является актрисой. Марго и Уилл снимаются вместе в комедии "Фокус". Фильм рассказывает историю любви профессионального мошенника и девушки, которая только-только познает азы криминального искус ... Читать дальше »

Опубликована 07.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Популярная исполнительница Татьяна Терешина, которая находится на последних сроках беременности в ожидании первенца, не постеснялась выложить в микроблог фотографию без макияжа. По уверению будущей мамочки, на одном из последних снимков на ее лице нет ни грамма косметики.

Певица Таня Терешина в скором времени станет мамой. Точных дат артистка не называет, уклончиво отвечая, что ее малыш появится на свет "ориентировочно в этом году". Между тем, красавица блондинка не перестает радовать подписчиков новыми фотоотчетами в своем Instagram. На нескольких недавно появившихся снимках поклонники могли наблюдать Терешину и вовсе без макияжа.

На вопрос, действительно ли на ... Читать дальше »

Опубликована 06.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский и его жена Валерия Римская после 17 лет брака подали заявление о разводе. Популярный музыкант, вокруг личной жизни которого в последнее время много слухов и домыслов, рассказал о причинах расставания с супругой и о новой любви.

"Да, совсем недавно мы подали документы на развод, процесс пошел. Наша история, по сути, банальная. Просто наши с Лерой отношения потихоньку трансформировались из любовных в дружеские. И произошло это не вчера и даже не год назад", – признался Кристовский.

По словам Владимира, некоторое время они с женой действительно жили ради детей. Но потом устали поддерживать иллюзию счастливой жизни и решили расстаться. "Нет, ... Читать дальше »

Опубликована 05.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Свадьба 29-летнего певца Прохора Шаляпина состоится меньше чем через месяц – 3 декабря. В преддверии торжества его невеста, 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина, дала интервью, в котором рассказала, почему не хочет брать фамилию мужа и что думает о суррогатном материнстве.

Перед предстоящем бракосочетанием Лариса, владелица одного из офисов по продаже недвижимости, намерена разрешить все недопонимания с будущей свекровью. "Мы с Еленой виделись только раз, на программе "Пусть говорят" в августе. Она против нашей свадьбы, ставит в церкви свечки, чтобы Прохор "образумился". Не хочу ее проклятий в мой адрес. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации ... Читать дальше »

Опубликована 05.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Певица Жанна Фриске, которая около полугода назад родила сына Платона, пока не планирует прерывать свой декретный отпуск. В США популярная исполнительница находится почти год.

После появления на свет первенца Жанна Фриске так и не вернулась на родину. Звезда также отказалась от запланированных выступлений. Жанна улетела в Майами прошлой зимой – готовиться к родам. Тогда Фриске обещала, что прилетит в Россию в августе 2013 года, затем перенесла возвращение на начало октября. Однако в Москве певица не появилась до сих пор. ... Читать дальше »

Опубликована 01.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Алла Пугачева почти все свое время посвящает заботе о двойняшках Гарри и Елизавете, которым недавно исполнился месяц. Однако Примадонна все же нашла время, чтобы посетить показ своего старого друга модельера Валентина Юдашкина.

Дефиле новой коллекции известного кутюрье прошло в Гостином дворе в рамках Volvo Fashion Week. Похудевшая и похорошевшая во время материнских хлопот Алла Борисовна приехала на показ вместе с близкой подругой – бизнесвумен Алиной Редель.

Для мероприятия Примадонна выбрала неформальный стиль: узкие джинсы, белую рубашку, черный кардиган и кожаную куртку. Завершили образ Пугачевой ботинки на каблуке, черная сумка на длинном ремешке и шл ... Читать дальше »

Опубликована 01.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Актриса Анастасия Заворотнюк вместе с Филлипом Киркоровым сейчас участвуют в съемках телевизионного шоу Як дві краплі (канал Украина). Заворотнюк – в качестве ведущей, а Киркоров является одним из судей проекта.

Прямо на съемочной площадке и случился неприятный инцидент. ... Читать дальше »

Опубликована 31.10.2013, в разделе Шоу бизнес

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в ДТП вместе с 14-летним сыном Бруклином неподалеку от своего дома в Лос- Анджелесе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Инцидент произошел возле особняка Бекхэма в Беверли-Хиллз в момент, когда спортсмен на своем черном Land Rover выезжал на дорогу. Дэвид не заметил белый внедорожник Acura, ехавший в попутном направлении. За рулем внедорожника Acura была женщина.

В результате столкновения никто не пострадал, однако оба автомобиля получили серьезные повреждения. Сообщается, что у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер. В то же время, у внедорожника ... Читать дальше »
Опубликована 27.10.2013, в разделе Шоу бизнес

Сначала оказался под угрозой срыва сам концерт - директор ростовского ЗСК «Спорт-Дон» за пару дней до мероприятия отказался предоставить зал, но вмешался губернатор. Потом на 45 минут концерт задержали организаторы из-за того, что не смогли вовремя завести в зал 4,5 тысячи человек, которые растянулись в многокилометровой очереди. Затем в середине концерта отказала часть аппаратуры. И хотя певица старалась отшутиться, было видно, что она переживает, сообщает DonNews.

И наконец,

нетрезвые зрители, выкрикивающие из зала во время выступления Земфиры, вывели певицу из себя, хотя она долгое время держалась и не реагировала.

В соцсетях зрители, побы ... Читать дальше »
Опубликована 21.10.2013, в разделе Шоу бизнес

Раймонд Паулс, который в этом году впервые не входит в состав жюри "Новой волны", считает, что на конкурсе идет плохой отбор участников, а успехов добиваются те, у кого есть хорошая материальная поддержка.

Об этом латвийский композитор рассказал в интервью журналу "Итоги". Он также заверил, что все это время проведет на своей даче в Балтэзерсе. "Будет некрасиво, если я появлюсь: получится нечто вроде демонстрации, - говорит Паулс. - У меня сложное отношение к "Новой волне". Дело в том, что конкурс очень сильно изменился, сейчас это совсем не то, что мы имели в виду, когда создавали его в 2002 году. Этот проект исчерпал себя в его нынешнем виде. Давайте или ... Читать дальше »
Опубликована 26.07.2013, в разделе Шоу бизнес

В сенсационном досье ФБР, опубликованном британской газетой The Sunday People, утверждается, что умерший "король поп-музыки" Майкл Джексон приставал к детям с 1989 года, несмотря на все его утверждения, что он просто дружил с ними. Из досье следует, что поп-король заплатил в общей сложности за молчание $35 млн. родителям 20 детей, которых домогался.

В ФБР Джексона открыто считали педофилом. Так же считал частный адвокат Энтони Пеликано, нанятый для сбора информации, которая могла бы опровергнуть обвинения в адрес поп-короля в приставании к детям.

Сыщик, который был известен умением "отбеливать" репутацию звезд и был рекомендован Джексону его по ... Читать дальше »
Опубликована 02.07.2013, в разделе Шоу бизнес

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024