Новостной блог в Латвии
ЕС исключил из черного списка четыре и...
Данилов избран президентом Украинской ...
Президент Перу назначил нового премьер...
Суперкубок: Динамо побеждает Ворсклу в...
Четверг, 25.04.2024, 20:41
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Таня Терешина показала лицо без макияжа


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Таня Терешина показала лицо без макияжа

00:20
Таня Терешина показала лицо без макияжа
Популярная исполнительница Татьяна Терешина, которая находится на последних сроках беременности в ожидании первенца, не постеснялась выложить в микроблог фотографию без макияжа. По уверению будущей мамочки, на одном из последних снимков на ее лице нет ни грамма косметики.

Певица Таня Терешина в скором времени станет мамой. Точных дат артистка не называет, уклончиво отвечая, что ее малыш появится на свет "ориентировочно в этом году". Между тем, красавица блондинка не перестает радовать подписчиков новыми фотоотчетами в своем Instagram. На нескольких недавно появившихся снимках поклонники могли наблюдать Терешину и вовсе без макияжа.

На вопрос, действительно ли на фотографии на лице Тани нет мейк-апа, звезда со свойственной ей прямотой ответила: "Ага, и не расчесывалась 2 дня". Стоит отметить, что будущая мамочка выглядит свежей и красивой даже без большого количества косметики, которой она с удовольствием обычно пользуется.

Отметим, что в одном из недавних интервью, певица призналась, что ее первенец появится на свет в России. "Так получилось, что я должна родить перед Новым годом. Слава перед Новым годом работает. Он, конечно, может улететь со мной, но зачем? А еще мне становится грустно при мысли, что я улечу куда-то, и мне придется какое-то время быть вдали от дома. Даже если я уехала бы с мамой, какое-то время мне пришлось быть бы там одной, без подруг, только с телефоном и Интернетом. Мне бы не хватало живого общения. При определенных обстоятельствах, может быть, я и полетела бы, но меня здесь все устраивает, у меня прекрасный врач, и я думаю, что все будет хорошо, если я останусь рожать в Москве", – приводит слова Терешиной "7 дней"

К слову, Таня и отец ее ребенка 26-летний телеведущий Слава Никитин так и не признались, мальчика или девочку они ждут. Как оказалось, пол ребенка будет сюрпризом не только для поклонников пары, но и для самих родителей. "Каждый раз, когда мы приходим на УЗИ, просим врачей, чтобы они не проговорились. Мы решили, что это будет для нас сюрпризом", – рассказали будущие родители.

Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 659 | Добавил: Arhip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024