Новостной блог в Латвии
В плен к сомалийским пиратам впервые п...
Агбеко победил Дарчиняна решением суде...
Новички Динамо определились с номерами
На одном из белорусских предприятий за...
Четверг, 25.04.2024, 16:35
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Шоу бизнес


1 2 3 ... 17 18 »

Первый солист группы "А'Студио" Батырхан Шукенов умер, по предварительным данным, из-за сердечного приступа, сообщает "Комсомольская правда". Произошло это в Москве, забрать тело летит брат Бауржан Шукенов, передает Tengrinews. Предположительно, похоронят Батырхана в Алма-Ате.


Брат артиста сообщил, что тот в последнее время жаловался на состояние здоровья: "Это произошло в его квартире, хорошо что, его директор в том же доме проживает. Вызвали скорую и вот (...) Перенапрягся, видимо, в последнее время чуть-чуть жаловался на здоровье". ... Читать дальше »

Опубликована 29.04.2015, в разделе Шоу бизнес

2 мая в клубе "Melnā Piektdiena" пройдет прощальный концерт группы Blinded Memory. После 5 лет существования латвийская modern melodic metal группа Blinded Memory прекращает свою деятельность, но перед этим отыграет последний концерт, чтобы отметить 5-летний юбилей колектива.

Со времени основания Blinded Memory выпустили 2 EP альбома и один сингл. Группа активно выступала в Латвии и за границей, поднимаясь на сцену с такими зарубежными исполнителями, как Betraying The Martyrs (Франция), Nu-Nation (Россия), Khroma (Финляндия) и многими другими. ... Читать дальше »

Опубликована 22.04.2015, в разделе Шоу бизнес

Алексей ПАНИН во время записи интервью для нового проекта РЕН-Тв «Анна ЧАПМАН и ее мужчины» расплакался и сделал сенсационное заявление: его первая жена Юлия ЮДИНЦЕВА выкрала дочь Нюсю. Как утверждает актер, он уже месяц не знает, где находится его ребенок, пишет eg.ru. - Я написал у них на стене в подъезде «Аня, я тебя ищу! Папа». За это меня уже успели вызвать в милицию, - рассказал Алексей Панин, - И я продал свой дорогой телефон, продаю машину и отправляюсь на поиски своей дочери! Я ее найду, она знает, что я ее ищу! Кроме того, Алексей обвинил свою жену в алкоголизме и заявил о том, что он уходит из кино, пока не найдет свою дочь. Также Панин опроверг слухи о ... Читать дальше »

Опубликована 22.10.2014, в разделе Шоу бизнес

Известный певец Митя Фомин не на шутку испугал поклонников. Исполнитель сообщил о том, что он и его команда отравились во время своих гастролей в Таиланде.

На днях Митя Фомин известил подписчиков своего микроблога о том, что 4 декабря состоится его единственный концерт на Пхукете. Певец, находившийся, вероятно, в приподнятом настроении, пригласил всех на свое выступление. "Имейте в виду, что многие заведения, бары, продажа алкоголя будут закрыты 5.12! Так что все ко мне!" – написал поп-певец в своем Instagram.

Однако пребывание на азиатском курорте вскоре обернулось для Фомина и всей его команды неприятностями со здоровьем. Известный исполнитель и все ег ... Читать дальше »

Опубликована 04.12.2013, в разделе Шоу бизнес

Знаменитый американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов франшизы "Форсаж", погиб в автокатастрофе в Калифорнии. 40-летний актер направлялся на благотворительное мероприятие его организации Reach Out Worldwide.

"С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался в результате трагической автоаварии. Он находился на пассажирском месте в машине своего друга, который также погиб в происшествии", – говорится в сообщении, распространенном на официальной страничке актера в Faceboo. ... Читать дальше »

Опубликована 01.12.2013, в разделе Шоу бизнес

Эпатажный артист, певец и музыкант Никита Джигурда снова шокировал поклонников. В недавнем телеинтервью он раскрыл откровенные подробности своей личной жизни.

О своих любимых женщинах, сексуальных победах и проблемах со здоровьем скандально известный шоумен Никита Джигурда рассказал музыкальному продюсеру Бари Алибасову в эфире программы "Как на духу" на НТВ.

По словам Джигурды, первый сексуальный опыт у него случился в 14 лет. "За 52 года у меня где-то 50–52 женщины было, которые я покрыл", - заявил он. Всего у эпатажного артиста родилось пятеро детей от трех женщин: четверо сыновей и дочка. А буквально недавно скандальный поэт впервые стал дедом: у 28-летнего сына Никиты Даниила родился внук. ... Читать дальше »

Опубликована 26.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Скоро популярный российский исполнитель Иосиф Кобзон станет обладателем весьма оригинального подарка. Его друг продюсер Игорь Сандлер решил сделать из имени певца товарный знак.

Регистрацией займется Первая патентная компания. Отметим, что общеизвестный товарный знак редко регистрируется даже крупными компаниями, поскольку процедура занимает много времени (более года) и обходится в круглую сумму (минимум – миллион рублей). Заявитель должен доказать, что его имя не только известно каждому жителю России, но и ассоциируется именно с определенным человеком, передает "Русская служба новостей".

Как выяснилось, инициатором регистрации "Иосифа Кобзона" стал известный про ... Читать дальше »

Опубликована 24.11.2013, в разделе Шоу бизнес

- Я фанатака обуви. Для меня очень важно, чтобы она была удобной, качественной и эффектной. В течение полугода совместно с итальянскими дизайнерами мы разрабатывали эту коллекцию, - рассказала Юлия Волкова. - Я участвовала в обсуждении всего процесса: от выбора материала до согласования формы колодки. В итоге получилась очень удобная и качественная продукция".

В планах певицы открыть целую сеть обувных магазинов в России и за границей.

Опубликована 18.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Тур в поддержку нового альбома «SOS Матросу» станет последним в 16-летнем существовании группы. Сам Лагутенко пишет на официальном сайте «Мумий Тролля», что «Когда тебе исполняется 16 лет, ты заканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в ВУЗ. Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается. Но уже, видимо, на другом корабле! Да и пора возвращаться в порт приписки!».

Опубликована 15.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Легендарный американский телеведущий Ларри Кинг возвращается на радио в качестве ведущего новостей. Начиная с 10 ноября, Кинг будет зачитывать ежедневные сводки новостей в эфире сети радиостанций Cumulus.

Последний раз на радио легендарный телеведущий работал около 60 лет назад - в самом начале своей карьеры, на радиостанции WAHR (сейчас — WMBM).

Сейчас же Кинг будет зачитывать короткие, длительностью не более минуты, сводки новостей, которые будут транслироваться около 50 радиостанциями, принадлежащими компании Cumulus. Работу Кинг начинает с 10 ноября. ... Читать дальше »

Опубликована 11.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Легендарная шведская поп-группа АВВА обдумывает идею воссоединения. Таким образом музыканты могут отпраздновать сорокалетие победы на конкурсе "Евровидение" в следующем году, с которого и началось их триумфальное восхождение на музыкальный Олимп.

Шведская поп-группа ABBA может снова порадовать поклонников выступлением в прежнем составе. "Конечно это то, о чем мы иногда думаем", - заявила вокалистка ABBA Агнета Фельтског. По ее словам, у группы есть планы сделать что-нибудь, чтобы отметить юбилей. "Но сейчас я не могу сказать, что из этого выйдет", - добавила Фельтског. ... Читать дальше »

Опубликована 10.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Актер Алексей Панин, на счету которого большое количество дебошей и скандалов в общественных местах, в очередной раз отличился. На этот раз артист нецензурно выражался, находясь в отделе полиции Белогорска Амурской области, куда его доставили.

Алексей Панин устроил очередной скандал. Как передает НТВ, незадолго до своего появления в отделе полиции ... Читать дальше »

Опубликована 10.11.2013, в разделе Шоу бизнес

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024