Новостной блог в Латвии
Россия: Рубин побеждает Крылья, Грозны...
Олег Маскаев может встретиться с Крисо...
В Риме горит тысяча автомобилей
Грузинская интеллигенция создала новое...
Среда, 24.04.2024, 04:40
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Шоу бизнес


« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Популярная исполнительница Елена Ваенга готовится к появлению еще одного ребенка. Артистка собирается взять из приюта девочку. Певица уже занялась сбором необходимых документов, сообщает Дни.ру.

В одном из интервью певица заявила: "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надо подготовить своих родителей к этому. Я очень хочу взять еще ребенка. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Слова Ваенги не разошлись с делом. Появилась информация, что артистка уже собирает все необходимые документы для усыновления. Многочасовые утомительные процедуры занимают львиную долю времени Елены, сообщают "7 дней". Издание отмечает, что Ваенга хочет взят ... Читать дальше »
Опубликована 30.01.2013, в разделе Шоу бизнес

Телеканалом НТВ был опубликован список "цен" на звезд российского шоу-бизнеса, а вернее, сколько и кто на звезд потратил денег для их раскрутки.

Издревле короли, вельможи, сановники и прочие властьимущие люди жаловали своим вниманием актеров, певцов, музыкантов. Не нарушают древнюю традицию и российские богачи. Очевидно, что обладание собственным "спонсируемым" талантов, являются знаком статуса, пишет news.bcm.ru.

Жизнь российских знаменитостей, как видно из списка, внешне красивая и благополучная омрачается зависимостью от чьего-то кошелька, а, как известно ничто не бывает бесплатно, и с обитателей эстрады их меценаты тоже исправно получают " ... Читать дальше »
Опубликована 25.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Певица Уитни Хьюстон, найденная мертвой в феврале 2012 года в отеле в Лос-Анджелесе, утонула в ванной, сообщает Associated Press со ссылкой на выводы судебной экспертизы.

При этом в заключении экспертов говорится, что в организме погибшей были обнаружены следы кокаина и других наркотиков. Однако кокаин вкупе с сердечной недостаточностью певицы были признаны лишь факторами, способствовавшими смерти Хьюстон.

Оглашение данных экспертизы позволит прекратить спекуляции на тему смерти певицы, которые не прекращались с момента ее смерти.

Хьюстон умерла на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе 11 февраля, куда она прилетела для участия в церемо ... Читать дальше »
Опубликована 25.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Более десяти лет прошло с момента выхода на экраны комедии «Американский пирог» и вот, главные герои возвращаются – они собираются на шумной встрече выпускников и понимают, что… нисколько не изменились. Съемочная команда во главе с Тарой Рейд, Меной Сувари, Элисон Ханниган и Джейсоном Биггсом представили картину «Американский пирог: все в сборе» в кинотеатре Grauman's Chinese в Голливуде.

На красной дорожке Тара Рейд, исполнившая роль Вики Латум, призналась, что последние десять лет были временем перемен. «Сегодня я поняла, что не нужно выставлять свою личную жизнь на показ, – говорит 36-летняя актриса, у которой в последние годы было все: и рехабы, и заде ... Читать дальше »
Опубликована 21.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Фильм Вуди Аллена, над которым кинематографист работает в настоящее время, получил новое название "To Rome With Love". Об этом сообщает Variety.

Изначально картина именовалась "Bop Decameron". Позже ее переименовали в "Nero Fiddled". Но затем создатели фильма отказались и от этого наименования, так как сочли, что пословица, частью которой оно является, не известна зарубежной аудитории. Речь идет о фразе "Nero Fiddled while Rome Burned" - то есть "Нерон играл на скрипке, пока горел Рим".

На сайте Kinopoisk.ru уже давно приводится название, под которым новая картина Аллена выйдет в российский прокат. Оно звучит как "Римские каникулы".

... Читать дальше »
Опубликована 20.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Кифер Сазерленд и его команда представили один из самых мистических телепроектов этого сезона – сериал «Контакт», рассказывающий об отце-одиночке, который изо всех сил пытается наладить отношения с сыном-аутистом. «Этот ребенок не разговаривает и не проявляет никаких эмоций, – рассказывал о своей новой работе актер во время недавнего визита в Москву. – Только все время пишет какие-то странные числовые комбинации…». Как выяснится, набор цифр неслучаен – мальчик обладает сверхъестественным даром предвидеть будущее.

Сможет ли отец расшифровать математические головоломки сына, увидим уже в этом сезоне, а пока давайте заглянем на премьеру сериала в Нью-Йорке, г ... Читать дальше »
Опубликована 19.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Популярный исполнитель Дима Колдун и его молодая супруга Виктория отправились в свадебное путешествие в Китай. Однако медовый месяц окончился для влюбленных неожиданно в больнице.

Напомним, молодой певец Дима Колдун женился еще в середине января. Свадебное торжество было скромным и даже тайным. Избранницей артиста стала его школьная любовь Виктория Хомицкая. Круг гостей на торжестве был строго ограниченный. Так, со стороны жениха из ближайших родственников присутствовали лишь старший брат, телеведущий Георгий Колдун, со своей девушкой Антониной и мама Татьяна Борисовна. А со стороны невесты – родители и несколько друзей. Всего же было 26 человек, большинст ... Читать дальше »
Опубликована 19.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Британская рок-группа The Rolling Stones, которой в 2012 году исполняется 50 лет, отметит юбилей выпуском документального фильма.

Как сообщается на сайте коллектива, пока не имеющая названия лента, рассказывающая об истории "роллингов", будет представлена зрителям в сентябре. Режиссером картины выступит Бретт Морген, а продюсерами станут сами музыканты. По заверению создателей, документальный фильм будет содержать редкие, ранее не издававшиеся видеозаписи, а также свежие съемки и интервью с членами The Rolling Stones.

Ранее было объявлено, что коллектив также выпустит к своему юбилею фотоальбом "The Rolling Stones: 50" из 700 снимков, в том чи ... Читать дальше »
Опубликована 18.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Владимир Жириновский не извинялся перед Аллой Пугачевой за конфликт в ходе предвыборных дебатов и не намерен этого делать, сообщили в пресс-службе политика.

"В ряде СМИ тиражируются непонятно откуда взявшиеся слухи о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский якобы принес извинения певице Алле Пугачевой. Официально заявляем: это - выдумки. Никаких извинений не было и не будет", - сообщает РИА "Новости", цитируя представителя пресс-службы политика.
Также в ЛДПР отметили, что члены фракции по-прежнему считают поведение певицы достойным осуждения.

Жириновский повздорил с эстрадной звездой после того, как она задала ему вопрос, намерен ли он ... Читать дальше »
Опубликована 18.03.2012, в разделе Шоу бизнес

Альбом Эминема "Recovery" стал самой продаваемой пластинкой 2010 года в США, сообщает со ссылкой на Nielsen SoundScan.

Этот диск поступил в продажу в середине июня. За шесть с половиной месяцев американцы приобрели в общей сложности 3,42 миллиона копий альбома. Согласно данным Nielsen SoundScan, Эминем ранее уже добивался такого успеха. В 2002 году его пластинка "The Eminem Show" разошлась в США тиражом в 7,61 миллиона экземпляров и также была признана самым продаваемым альбомом года.

В 2010 году второе место в списке американских бестселлеров занял альбом группы Lady Antebellum "Need You Now" (3,09 миллиона экземпляров - при том, что пластинку мо ... Читать дальше »

Опубликована 08.01.2011, в разделе Шоу бизнес

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Триумфаторами церемонии, которая состоялась 6 января, стали команды актеров вампирской саги "Сумерки", а также телесериала "Доктор Хаус" - им досталось по четыре награды, сообщается на официальном сайте премии.

Так, третья часть "Сумерек" - "Затмение" была признана лучшим фильмом и лучшей драматической картиной года, звезде вампирской саги Кристен Стюарт достались награды в номинациях "лучшая актриса года" и "лучший актерский состав" (этот приз она разделила со своими коллегами по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном и Тейлором ... Читать дальше »

Опубликована 08.01.2011, в разделе Шоу бизнес

Мадонна отменила концерт в Марселе, где в четверг обрушилась сцена на стадионе Велодром, готовившаяся к концерту певицы. В результате инцидента один человек погиб и шестеро получили ранения различной степени тяжести.Концерт американской поп-звезды в Марселе был запланирован на воскресенье, 19 июля, сообщает AFP. Как сообщалось, в четверг, 16 июля, на стадионе Велодром обрушилась сцена. Один человек погиб на месте, двое получили тяжелые травмы, а еще четверо были ранены легко. Газета The Daily Mail уточняет, что один из раненых был британцем, а другой американцем. Именно они пострадали наиболее серьезно. Представитель мэрии Марселя Жозе Аллерини сообщил, что состояние д ... Читать дальше »
Опубликована 18.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024