Новостной блог в Латвии
Советник Гордона Брауна пропустил самм...
Названы главные книги в мире
Будапешт WTA: Алена Бондаренко победил...
В Париже прошла Неделя высокой моды се...
Вторник, 23.04.2024, 17:31
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Американцы признали третьи "Сумерки" лучшим фильмом года


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Американцы признали третьи "Сумерки" лучшим фильмом года

03:51
Американцы признали третьи "Сумерки" лучшим фильмом года
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Триумфаторами церемонии, которая состоялась 6 января, стали команды актеров вампирской саги "Сумерки", а также телесериала "Доктор Хаус" - им досталось по четыре награды, сообщается на официальном сайте премии.

Так, третья часть "Сумерек" - "Затмение" была признана лучшим фильмом и лучшей драматической картиной года, звезде вампирской саги Кристен Стюарт достались награды в номинациях "лучшая актриса года" и "лучший актерский состав" (этот приз она разделила со своими коллегами по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером).

Что касается актеров из сериала "Доктор Хаус", то призы получили исполнитель главной мужской роли в ленте британский актер Хью Лори (он был признан лучшим исполнителем роли врача на телевидении и лучшим телевизионным актером ), а также его коллега Лиза Эдельштейн, играющая в сериале Лизу Кадди (ей достался приз в номинации "лучшая телевизионная актриса"). Сам "Доктор Хаус" был назван сериалом года.

Также призами "Выбор народа" были награждены Джонни Депп, признанный лучшим актером года; картина "Железный человек 2", названная лучшим боевиком; Джеки Чан, получивший награду как лучший актер боевиков; анимационная лента "История игрушек 3", которую назвали лучшей картиной для семейного просмотра, и многие другие фильмы и актеры. С полным списком победителей можно ознакомиться .

Награды "Выбор народа" вручаются в США ежегодно. Победители определяются путем народного голосования с участием простых жителей Штатов.

Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 861 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024