Новостной блог в Латвии
Сегодня мир простится с Майклом Джексо...
Тысячи поклонников Майкла Джексона соб...
Marca: Реал договорился о покупке Бенз...
Кыргызстан передаст России ряд предпри...
Среда, 24.04.2024, 05:05
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » The Rolling Stones выпустят к 50-летию документальный фильм


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » The Rolling Stones выпустят к 50-летию документальный фильм

18:53
The Rolling Stones выпустят к 50-летию документальный фильм
Британская рок-группа The Rolling Stones, которой в 2012 году исполняется 50 лет, отметит юбилей выпуском документального фильма.

Как сообщается на сайте коллектива, пока не имеющая названия лента, рассказывающая об истории "роллингов", будет представлена зрителям в сентябре. Режиссером картины выступит Бретт Морген, а продюсерами станут сами музыканты. По заверению создателей, документальный фильм будет содержать редкие, ранее не издававшиеся видеозаписи, а также свежие съемки и интервью с членами The Rolling Stones.

Ранее было объявлено, что коллектив также выпустит к своему юбилею фотоальбом "The Rolling Stones: 50" из 700 снимков, в том числе из архива таблоида The Daily Mirror. Книга поступит в продажу 12 июля 2012 года, в день 50-летия первого концерта "роллингов".

Также говорилось о возможном гастрольном туре в честь юбилея. Впрочем, отношения между лидерами коллектива, вокалистом Миком Джаггером и гитаристом Китом Ричардсом, остаются напряженными из-за того, что последний позволил себе несколько нелицеприятных замечаний о коллеге в своей автобиографии "Life", вышедшей в 2010 году. По сведениям Rolling Stone, в интервью для нового фильма Ричардс признал, что был слишком груб по отношению к Джаггеру, и принес ему свои извинения.

Ранее в прессе сообщалось, что участники группы задумывались об одном юбилейном концерте и даже приступили к репетициям, однако без Джаггера. Теперь они заявляют, что полномасштабный гастрольный тур откладывается до 2013 года, поскольку группа к нему попросту не готова.
Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 615 | Добавил: olju4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024