Новостной блог в Латвии
Один из главных актеров Гарри Поттера ...
Умер экс-менеджер The Beatles и The Ro...
Универсиада-2009: Анна Бессонова завое...
Питерские депутаты подадут в суд на Ма...
Пятница, 29.03.2024, 15:02
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Шоу бизнес


« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Картина украинского художника Александра Ройтбурда была продана за $ 97 000 на аукционе в Лондоне, побив ценовой рекорд для работ современных украинских художников.Полотно под названием Прощай, Караваджо! вдвое превысило первичную оценочную стоимость, сообщили Корреспондент.net в галерее Коллекция, занимавшейся отбором работ для этого аукциона. Предыдущий аукционный рекорд принадлежал Илье Чичкану за работу It, проданной в июне 2008 года за $ 70 000. Всего на аукционе Phillips de Pury & Company, состоявшемся в Лондоне 29 июня 2009 года, были проданы 6 картин украинских современных художников. Так, работа Василия Цаголова из цикла Офисная любовь-2 ушла в руки западного ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

В Украине закрывается еженедельный глянцевый журнал о жизни знаменитых людей HELLO!.Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе издания, в связи со сложившейся экономической ситуацией и падением рекламного рынка в Украине компания Forward Media Group приняла решение остановить выпуск глянцевого еженедельника HELLO! "Мировой бренд HELLO! 65 лет показывает одинаково высокие стандарты качества, - сказал генеральный директор FMG Руслан Терекбаев. - К сожалению, в сложившейся ситуации в Украине мы больше не можем гарантировать надлежащий уровень издания. Выпуск HELLO! в Украине приостановлен в момент, когда журнал был на взлете. Нам бы хотелось, чтобы читатели, успевшие е ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Возглавила список Анджелина Джоли.С июня 2008 года по июнь 2009 года Джоли заработала $27 млн, в основном, за счет процента от сборов фильма Wanted (Особо опасен) Тимура Бекмамбетова. Кроме того, актриса получила высокий гонорар за роль в фильме Salt, еще не вышедшем на экраны, сообщает в среду, 1 июля, Reuters. Второе место в списке самых высокооплачиваемых актрис досталось Дженнифер Энистон, заработавшей $25 млн. Самым прибыльным проектом для Энистон стала комедия Марли и я. Кроме того, отмечает Forbes, она продолжает получать доход от телесериала Друзья. Третью строчк ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Окружной суд в Нью-Йорке в среду, 1 июля, наложил запрет на публикацию в США романа 60 лет спустя: пробираясь сквозь рожь.Об этом сообщает Associated Press. Решение о запрете публикации книги, принятое судьей Деборой Бэттс, останется в силе как минимум до завершения судебных разбирательств по иску, поданному знаменитым писателем Джеромом Дэвидом Сэлинджером. Когда именно суд намерен приступить к рассмотрению иска по существу, пока не известно. Однако уже понятно, что издателям 60 лет спустя: пробираясь сквозь рожь не удастся, как они планировали, выпустить книгу в США до конца лета 2009 года. После оглашения решения судьи, адвокаты, представляющие интересы издателей 60 ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

В одной из витрин вашингтонского Музея мадам Тюссо в четверг появится восковая фигура Майкла Джексона.Таким образом музей решил увековечить память скоропостижного скончавшегося около недели назад певца, сообщил представитель музея Глэдвин Лопес. "Скорбя вместе со всем миром в связи с уходом Майкла Джексона, вашингтонский Музей мадам Тюссо отдаст дань памяти ему, выставив в одной из витрин восковую фигуру короля поп-музыки - чтобы все прохожие могли ее видеть", - сказал Лопес. Он добавил, что восковую скульптуру специально доставили из Музея мадам Тюссо в Нью-Йорке, где она стояла все дни после кончины певца. Умер Майкл Джексон

Автор статьи: Reuters

Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Семья скоропостижно скончавшегося почти неделю назад Майкла Джексона опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что тело певца будет доставлено на его знаменитое ранчо Neverland для церемонии прощания."В опровержение новостных сообщений, семья Джексонов официально заявляет, что в поместье Neveгland никаких церемоний прощания, ни публичных, ни частных, не будет", - говорится в распространенном в среду заявлении родственников покойного. "Сейчас обсуждаются планы относительно публичного прощания с Майклом Джексоном, мы объявим о них в ближайшее время", - указывается в тексте. Ранее в СМИ появилась информация о том, что тело Майкла Джексона будет доставлено на принадле ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Иск коммунистов Петербурга по поводу цветной версии сериала Семнадцать мгновений весны не принят к рассмотрению, сообщает Интерфакс.Гагаринский районный суд Москвы вернул общественной организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской области иск о возмещении морального вреда в связи с выходом цветной версии фильма Семнадцать мгновений весны. Однако коммунисты не намерены сдаваться. На официальном сайте организации они пишут: "развязка - мы уверены - близка. В ближайшие дни иск будет подан снова! Штирлиц, потерпи еще немного! Будет и на нашей улице праздник!". Ранее иск коммунистам возвратил Мосгорсуд, после чего активисты обратились в Мосгорсправку, где им указали обра ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Похороны народной артистки СССР Людмилы Зыкиной состоятся в субботу, 4 июля. Место погребения пока не определно."Похороны Людмилы Георгиевны состоятся 4 июля. Пока еще не известно, где. Этот вопрос решается правительством Москвы", - сообщила директор Дома Людмилы Зыкиной Ксения Рубцова. В горадминистрации Москвы предположили, что Зыкина будет похоронена либо на Ваганьковском, либо на Новодевичьем кладбище. Кроме того, Рубцова добавила, что причины смерти Зыкиной станут известны в четверг, после вскрытия. Ранее она рассказала, что Зыкина умерла в больнице. В последнее время у нее были проблемы с сердцем. Людмила Зыкина - Течет Волга

Автор статьи: АР

Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Народная артистка СССР Людмила Зыкина, скончавшаяся в среду, 1 июля, на 81-м году жизни, будет похоронена 4 июля на Новодевичьем кладбище в Москве.Гражданская панихида состоится в пятницу, 3 июля, а в субботу пройдет отпевание в Храме Христа Спасителя, после чего артистку похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщила директор Дома Людмилы Зыкиной Ксения Рубцова. "В 12.00 3 июня в зале имени Чайковского состоится панихида, после которой мы везем Людмилу Георгиевну в Храм Христа Спасителя, где 4 июля состоится отпевание. Сразу после отпевания Людмилу Георгиевну похоронят на Новодевичьем кладбище", - сказала она. Ранее Рубцова сообщила, что причины смерти Зыкиной ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Экс-глава Нацбанка Украины Сергей Тигипко, заявивший о намерении баллотироваться на пост Президента Украины, во время своего пребывания в Одессе продемонстрировал общественности голый торс.Сперва Тигипко побегал по одесской Аллее Здоровья, затем, обнажив торс, отправился на спортплощадку. Там 49-летний банкир публично подтягивался на турнике, отжимался и висел на брусьях, тем самым повторив подвиг другого кандидата в президенты - мэра Киева Леонида Черновецкого, сообщает TаблоID. Семейству Тигипко спорт нравится, отмечает издание. Они отдыхают спортивно: футбол, сноуборд и т.д. Политика с голым торсом

Автор статьи: tabloid.pravda.com.ua

Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Американская певица Мадонна начала с нецензурного слова свое приветствие к жителям Санкт-Петербурга, где 2 августа состоится концерт в рамках тура Sticky&Sweet.Десятисекундное обращение поп-звезды звучит на русском языке и начинается с нецензурного слова: "Ох*енно! Это Мадонна! Я надеюсь увидеть вас 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Не пропустите!" При этом аудиозапись Мадонны предназначена для прокрутки по радио, сообщает Комсомольская правда. "Мы сами в шоке, - рассказали организаторы шоу певицы в Петербурге. - Первую часть с крепким словцом на радио, конечно же, вырежут, ведь по нашим законам матерится в эфире нельзя". Напомним, ранее россияне потр ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила глубокое соболезнование в связи со смертью народной артистки СССР Людмилы Георгиевны Зыкиной. Об этом сообщает пресс-служба украинского премьера. "Из жизни ушла великая звезда, - идет речь в телеграмме соболезнования. - Не та современная звезда, которая ассоциируется с шоу и гламурной эстрадной сценой, а настоящая, сияющая Звезда, что на протяжении нескольких десятилетий горела для миллионов людей, согревала их своим теплом и неподдельной жизнеутверждающей лирикой, настоящей народной песней". "Несмотря на то, что песни Людмилы Георгиевны считаются песнями старшего поколения, я уверена, что их будут слушать еще очень и оче ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024