Новостной блог в Латвии
Разбившийся в Иране самолет эксплуатир...
Глава временного правительства Гондура...
Разбился самолет Тегеран-Ереван: погиб...
Артисту Анатолию Паламаренко присвоили...
Понедельник, 29.04.2024, 10:44
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Шоу бизнес


« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
Король поп-музыки Майкл Джексон будет похоронен в золотом гробу, на его похоронах выступят мировые звезды, а на церемонию прощания ожидается более миллиона поклонников - больше, чем было на прощании с Элвисом Пресли или принцессой Дианой.Западные СМИ продолжают публиковать новые подробности предстоящей церемонии прощания и похорон легендарного артиста Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Так, стало известно, что его похоронят в гробу под названием Прометей, обитом изнутри синим бархатом. Сделан он не из стекла, как сообщалось ранее, а из бронзы и покрыт 14-каратным золотым напылением. Стоимость изделия - $25 000. В таком же похоронили певца Джеймса Брауна ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Дизайнеры, представившие свои работы на Неделе высокой моды в Германии, решили удивить мир новыми трендами не только в области пошива одежды, но и в деле ее презентации: в рамках показа Underground Catwalk модели сошли с подиумов прямо в вагоны пятой линии берлинского метро и устроили там настоящее фэшн-шоу.Наряды в стиле рок, панк и готика от молодых немецких дизайнеров, по мнению организаторов андеграунд-показа, наиболее органично выглядят именно в своей естественной "среде обитания" - в эпицентре современного мегаполиса. Оцените новые веяния из мира городской моды в фотогалерее Корреспондент.net.

Автор статьи: Reuters

Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

На церемонию прощания с Майклом Джексоном, которая состоится 7 июля на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, будет осуществляться платный вход, сообщают западные СМИ. Церемония прощания будет масштабной и дорогостоящей. Она пройдет на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, чья площадка рассчитана на 20 000 мест, сообщила газета Los Angeles Times. По информации издания, за вход на стадион с поклонников будет взиматься плата (по некоторым данным сумма составит $25). Последнее видео Майкла Джексона

Автор статьи: АР

Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Сегодня, 3 июня, в чешских Карловых Варах стартовал 44-й Международный кинофестиваль - один из известнейших кинофорумов в Средней и Восточной Европе.В рамках кинофорума будут показаны более 200 фильмов со всего мира. В рамках киносмотра состоится мировая премьера фильма знаменитого чешского режиссера с американским гражданством Милоша Формана - Хорошо оплаченная прогулка. Специального приза фестиваля будет удостоен знаменитый голливудский актер и режиссер Джон Малкович - за "верное служение мировому кинематографу". В рамках фестиваля будут показаны два фильма Малковича, которые ранее не демонстрировались на территории Чехии. Речь идет о его режиссерском дебюте - картин ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

В субботу, 4 июля, в музее под открытым небом Пирогово под Киевом состоится открытие чешской деревушки Велке Поповицы. Организаторы обещают гостям настоящее чешское пиво, зажигательную музыку и народные песни.Попасть в чешскую деревушку Велке Поповицы под Киевом можно будет 4 и 5 июля. В это время в Велке Поповицах проходит ежегодный праздник, во время которого все жители пробуют первое пиво нового урожая. В Украине эту традицию нарушать не стали, и открыли свой фестиваль Вкус чешского пива. "После дегустации пенного напитка, гости деревушки узнают, что значит "водить козу", научаться играть в чешский футбол и танцевать настоящую польку под зажигательную музыку этно-к ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

В Москве в концертном зале им. Чайковского началась церемония прощания с народной артисткой СССР Людмилой Зыкиной, скончавшейся 1 июля в возрасте 81 года.Гроб с телом покойной был доставлен к месту проведения траурного мероприятия около 11 часов утра (10 часов утра по киевскому времени). Церемония началась после полудня в концертном зале имени Чайковского, сообщает Интерфакс. Проститься с любимой артисткой пришли десятки человек - на Триумфальной площади собралась очередь тех, кто восхищался ее талантом. Люди продолжают подходить целыми семьями, многие не могут сдержать слез. Ближайшая к залу имени Чайковского станция метро Маяковская наполовину перекрыта на выход и вх ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Переселенцы из Киева, Канады и США превратили село под Уманью в артистическое поселение. Здесь они снимают кино и ставят спектакли. Цены на недвижимость в заброшенной деревне резко растут, пишет в новом номере журнал Корреспондент.Первыми село Легедзино неподалеку от Умани Черкасской области облюбовали археологи, нашедшие неподалеку остатки крупнейшего в мире трипольского поселения. Киевлянин Владимир Круц приезжал с женой в Легедзино каждое лето на раскопки, а потом купил дом. Неподалеку приобрел дачу и его швейцарский коллега профессор Базельского университета Франческо Менотти, который летом совмещает здесь работу и отдых. Позже бывший учитель истории сельской школы ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Компания AEG Live, занимавшаяся организацией концертов Майкла Джексона в Лондоне, опубликовала видео, сделанное на одной из последних репетиций поп-короля.В ролике, снятом 23 июня, за два дня до смерти певца, показано, как он исполняет песню They Don't Care About Us и танцует c восемью танцорами, передает CNN. Репетиция проходила на сцене спортивной арены Staples Centre в Лос-Анджелесе. На записи видно, что 50-летний Джексон незадолго до своей смерти чувствовал себя вполне нормально, отмечают, западные СМИ. Он энергично танцует и внешне не похоже, что он испытывает какие-то проблемы со здоровьем. Последнее видео Майкла Джекcона

Автор статьи: Reuters

Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Смерть голливудского актера Дэвида Кэррадайна, прославившегося ролью в дилогии Убить Билла, наступила в результате удушья (асфиксии). К такому выводу пришел независимый судмедэксперт Майкл Баден, нанятый для расследования обстоятельств смерти членами семьи Кэррадайна. "Причиной смерти стало удушье, то есть Дэвид лишился способности дышать. Сейчас мы расследуем причины асфексии. Но уже очевидно, что это не естественная смерть и не самоубийство. В итоге, остается версия, что ео смерть наступила в результате несчастного случая", - сообщил эксперт. Ранее семья Кэррадайна попросила ФБР расследовать его гибель. Адвокат брата покойного актера заявил, что родственники не верят ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Питерские депутаты намерены подать в суд на американскую певицу Мадонну за использование ненормативной лексики в ее обращении к жителям города.Как стало известно Российской газете, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга утвердили на своем последнем заседании запрос в адрес губернатора Валентины Матвиенко с просьбой подать в суд на американскую певицу Мадонну. Напомним, Мадонна использовала слово "ох*енно" в своем приветствии к жителям Санкт-Петербурга, где 2 августа состоится ее концерт в рамках тура Sticky&Sweet. По мнению петербургских парламентариев, Мадонна нанесла вред деловой репутации Северной столицы. Кроме того, парламентарии считают, что организа ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Киностудия Screen Gems снимет четвертую часть фильма Обитель зла. Дата премьеры запланирована на 17 сентября 2010 года.Новая часть получит название Resident Evil: Afterlife. В новом фильме действие будет перенесено на территорию Японии. Главную роль в фильме по-прежнему сыграет Милла Йовович. Что же касается создателя и автора сценария первых серий Пола Андерсона, то его участие в проекте пока не подтверждено. По некоторым данным, сценарий к фильму был подготовлен им еще в 2008 году. Третья часть Resident Evil: Extinction (Обитель зла: Вымирание), вышедшая в 2007 году, собрала в мировом прокате около $150 млн. Финал картины не оставлял сомнений в намерении студии снять ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Причиной смерти певицы Людмилы Зыкиной, умершей 1 июля в Москве, по результатам вскрытия названа сердечно-сосудистая недостаточность.Об этом сообщила директор Дома Людмилы Зыкиной Ксения Рубцова. 25 июня Людмила Зыкина была доставлена в тяжелом состоянии в реанимационное отделение городской больницы номер 83, откуда ее так и не выписали после госпитализации. Как сообщалось, церемония прощания с певицей начнется 3 июля в 12:00 часов в Концертном зале имени Чайковского, где пройдет официальная часть. В 17:00 часов гроб с телом Людмилы Зыкиной перевезут в храм Христа Спасителя, куда до 12:00 часов 4 июля будут допущены все желающие проститься с артисткой, после чего певиц ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Шоу бизнес

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024