Новостной блог в Латвии
Кака: Мы с Роналдо стоим таких денег
Манчини может возглавить Портсмут
Михаил Пореченков сыграет главную роль...
В центре Лондона произошел сильный пож...
Суббота, 20.04.2024, 07:49
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Поклонник удалил Джигурде геморрой


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Поклонник удалил Джигурде геморрой

01:31
Поклонник удалил Джигурде геморрой
Эпатажный артист, певец и музыкант Никита Джигурда снова шокировал поклонников. В недавнем телеинтервью он раскрыл откровенные подробности своей личной жизни.

О своих любимых женщинах, сексуальных победах и проблемах со здоровьем скандально известный шоумен Никита Джигурда рассказал музыкальному продюсеру Бари Алибасову в эфире программы "Как на духу" на НТВ.

По словам Джигурды, первый сексуальный опыт у него случился в 14 лет. "За 52 года у меня где-то 50–52 женщины было, которые я покрыл", - заявил он. Всего у эпатажного артиста родилось пятеро детей от трех женщин: четверо сыновей и дочка. А буквально недавно скандальный поэт впервые стал дедом: у 28-летнего сына Никиты Даниила родился внук.

Помимо всего артист признался, что долгие годы его мучило весьма деликатное заболевание - геморрой. "Никакими голодовками я не мог победить геморрой. Врачи мне объяснили, что он опять будет появляться. Это потеха…Анисина мне говорит: чего ты периодически мучаешься? Пойди сделай операцию. Я прихожу, сажусь в гинекологическое кресло…", - поведал Джигурда.

С этими словами Никита решил продемонстрировать собеседнику свое положение во время операции, задрав ноги вверх. "Молодой парень профессионал, наклоняется ко мне и говорит: сначала мне надо все сфотографировать. Вы не представляете, я ваш поклонник, вы замечательный актер… А я лежу весь развороченный с поднятыми ногами и думаю: ты угомонись и делай свое дело, а не в любви мне признавайся", - со смехом добавил Джигурда.

Два года назад, по словам актера, он пережил сердечный приступ. "В 48 лет я был здоровее, чем сейчас, однако я знаю, что я дам еще фору многим сверстникам", - сообщил Никита. Скандально известный актер признался, что в сложные моменты жизни иногда плачет: "Все мои маски – это защита, чтобы в самом деле не сойти с ума от той несправедливости и боли, которая происходит вокруг". Жена Никиты Марина Анисина также была удивлена, когда узнала, что за видимой брутальностью скрывается очень сентиментальный человек, который может пустить слезу даже над драматическим кино.

Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 632 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024