Новостной блог в Латвии
Ливерпуль заинтересовался Рибери
Обама в Африке: То, что происходит зде...
Киев прощается с выдающимся скрипачом ...
По делу об убийстве многодетной супруж...
Суббота, 20.04.2024, 18:18
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в ДТП


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в ДТП

22:38
Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в ДТП
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в ДТП вместе с 14-летним сыном Бруклином неподалеку от своего дома в Лос- Анджелесе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Инцидент произошел возле особняка Бекхэма в Беверли-Хиллз в момент, когда спортсмен на своем черном Land Rover выезжал на дорогу. Дэвид не заметил белый внедорожник Acura, ехавший в попутном направлении. За рулем внедорожника Acura была женщина.

В результате столкновения никто не пострадал, однако оба автомобиля получили серьезные повреждения. Сообщается, что у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер. В то же время, у внедорожника Acura, в который он врезался, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара.

Полузащитник выступал на профессиональном уровне с 1993 по 2013 год. За это время играл за английские "Манчесетер юнайтед", "Престон Норт Энд", испанский "Реал", американский "Лос-Анджелес гэлакси", итальянский "Милан" и французский "Пари Сен-Жермен".

В составе "Манчестер юнайтед" Бекхэм выиграл шесть титулов чемпиона Англии, два раза завоевал национальный кубок, по разу побеждал в Лиге чемпионов и Межконтинентальном кубке. Также он два раза становился обладателем суперкубка страны.

Вместе с "Реалом" полузащитник по разу выиграл чемпионат и суперкубок Испании. Играя за "Лос-Анджелес гэлакси", он два раза выиграл Кубок МЛС.

В своем последнем сезоне Бекхэм вместе с "Пари Сен-Жермен" стал чемпионом Франции.
Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 596 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024