Новостной блог в Латвии
Европейская комиссия предложила отмени...
Трое китайских горняков выжили, пробыв...
Тысячи поклонников из разных стран мир...
Одна из "жертв домогательств"...
Среда, 24.04.2024, 10:39
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Алла Пугачева худеет ради Юдашкина


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Алла Пугачева худеет ради Юдашкина

01:31
Алла Пугачева худеет ради Юдашкина
Алла Пугачева почти все свое время посвящает заботе о двойняшках Гарри и Елизавете, которым недавно исполнился месяц. Однако Примадонна все же нашла время, чтобы посетить показ своего старого друга модельера Валентина Юдашкина.

Дефиле новой коллекции известного кутюрье прошло в Гостином дворе в рамках Volvo Fashion Week. Похудевшая и похорошевшая во время материнских хлопот Алла Борисовна приехала на показ вместе с близкой подругой – бизнесвумен Алиной Редель.

Для мероприятия Примадонна выбрала неформальный стиль: узкие джинсы, белую рубашку, черный кардиган и кожаную куртку. Завершили образ Пугачевой ботинки на каблуке, черная сумка на длинном ремешке и шляпа. Алла Борисовна была в приподнятом настроении, улыбалась и с удовольствием пообщалась с прессой.

"Он настолько неутомимый, настолько красивый человек, что лишний раз прийти посмотреть на его творения – то же самое, что прийти на какую-то выставку", – приводит слова Примадонну о Юдашкине "Комсомольская правда".

Конечно же, Пугачева не ушла с показа без обновок. Она выбрала себе несколько вещей и заявила, что теперь намерена похудеть еще больше, чтобы щеголять в новых нарядах. "Три вещи точно выбрала себе. Буду худеть, чтобы во все это влезть! ", – заявила Алла.

Журналисты также поинтересовались у знаменитости, создает ли Валентин Юдашкин одежду для ее детей. "Думаю, что Юдашкин точно не оставит наших с Максимом детей без внимания. Лиза и Гарри еще совсем маленькие. Вот вырастут, пусть сами определяются, у кого одеваться", – ответила Пугачева.

Напомним, что на днях у двойняшек Аллы Пугачевой и Максим Галкина появилась няня. Причем за Елизаветой и Гарри их звездным родителям помогают следить сразу две женщины.

Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 527 | Добавил: Arhip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024