Новостной блог в Латвии
Новый фильм Сталлоне станет трилогией
В российско-китайских учениях примут у...
Возле машины посла США в Ираке взорван...
Разбившийся в Иране Ту-154 прошел осмо...
Среда, 24.04.2024, 18:25
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Мэр Риги Нил Ушаков опубликовал на своей странице в Facebook два видео, на которых запечатлена погоня за кабанами, происходившая в Риге утром 2 мая.

"Еще один эпизод утренней погони за лесными свиньями в Риге. Первый кабан из двух уже задержан, второй скрывается вдоль железнодорожных путей. Наверное, ищет какой товарняк, чтобы скрыться из страны", - пишет Ушаков.

Напомним, в субботу, 2 мая, работники полиции самоуправления совместно с сотрудниками ветеринарной клиники Dr.Beinerts нейтрализовали двух кабанов, прогуливавшихся возле памятника Свободы, сообщила представитель Рижской полиции Инесе Криевиня. ... Читать дальше »

Опубликована 03.05.2015, в разделе Латвия

Чтобы расширить возможности использования Парка Победы в темное время суток и повысить уровень безопасности парка для людей, проводящих там время, самоуправление Риги планирует осветить всю территорию парка, инвестируя в проект 158 714 евро.

Как указано в объяснении документа, зимой на трассе в Парке Победы происходит катание на лыжах, а летом парк используют родители с маленькими детьми, любители езды на роликовых коньках, а также происходит множество мероприятий активного отдыха, собирающих большое количество участников.

Так как одной из целей долгосрочной стратегии развития Риги является создание безопасной и комфортной среды проживания, чтобы расширить возможнос ... Читать дальше »
Опубликована 03.05.2015, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024