Новостной блог в Латвии
В Москве похоронили Людмилу Зыкину
В Марселе обрушилась сцена, где должна...
Михаил Пореченков сыграет главную роль...
Обнаружены два черных ящика разбившего...
Пятница, 19.04.2024, 20:48
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » На освещение Парка Победы планируется выделить более 158 тысяч евро


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » На освещение Парка Победы планируется выделить более 158 тысяч евро

13:29
На освещение Парка Победы планируется выделить более 158 тысяч евро
Чтобы расширить возможности использования Парка Победы в темное время суток и повысить уровень безопасности парка для людей, проводящих там время, самоуправление Риги планирует осветить всю территорию парка, инвестируя в проект 158 714 евро.

Как указано в объяснении документа, зимой на трассе в Парке Победы происходит катание на лыжах, а летом парк используют родители с маленькими детьми, любители езды на роликовых коньках, а также происходит множество мероприятий активного отдыха, собирающих большое количество участников.

Так как одной из целей долгосрочной стратегии развития Риги является создание безопасной и комфортной среды проживания, чтобы расширить возможности использования парка в темное время суток и повысить уровень его безопасности, было принято решение о том, что парк необходимо осветить.

В рамках реализации проекта планируется до конца этого года создать освещение всех парковых дорожек на протяжении 2,1 км, а также установить в парке 82 управляемых световых прибора. На осуществление перечисленных целей Рижское самоуправление из Фонда инфраструктурного развития Риги планирует выделить 158 714 евро.

Планируется, что созданием освещения Парка Победы в сотрудничестве с Пардаугавской исполнительной дирекцией Риги и предприятием Rīgas meži займется агентство Рижского самоуправления Rīgas gaismа.

Проект решения планируется рассмотреть на заседании 5 мая.
Категория: Латвия | Просмотров: 495 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024