Новостной блог в Латвии
Ватикан назвал шестого Гарри Поттера л...
В Москве прощаются с Василием Аксеновы...
Суд ООН разрешил многолетний территори...
В украинский прокат вышли три новых фи...
Пятница, 26.04.2024, 12:14
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Ушаков показал погоню за кабанами (ВИДЕО)


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Ушаков показал погоню за кабанами (ВИДЕО)

13:30
Ушаков показал погоню за кабанами (ВИДЕО)

Мэр Риги Нил Ушаков опубликовал на своей странице в Facebook два видео, на которых запечатлена погоня за кабанами, происходившая в Риге утром 2 мая.

"Еще один эпизод утренней погони за лесными свиньями в Риге. Первый кабан из двух уже задержан, второй скрывается вдоль железнодорожных путей. Наверное, ищет какой товарняк, чтобы скрыться из страны", - пишет Ушаков.

Напомним, в субботу, 2 мая, работники полиции самоуправления совместно с сотрудниками ветеринарной клиники Dr.Beinerts нейтрализовали двух кабанов, прогуливавшихся возле памятника Свободы, сообщила представитель Рижской полиции Инесе Криевиня.

 
 

 
 
 
 

Рижский триллерВот так происходило задержание одного из двух кабанов, которые сегодня ночью вышли погулять у Памятника Свободы.Действие разворачивается во дворе на Лачплеша. Один кабан задержан, Второй вырвался и его еще долго гоняли вдоль железнодорожных путей . Но потом тоже поймали. После обе лесные свиньи выспались у ветеринаров и сейчас находятся в лесу где-то в Кекаве. Живы, здоровы. Но полицейских наших замотали.


Posted by Нил Ушаков on 2 Май 2015 г.
 

Еще один эпизод утренней погони за лесными свиньями в Риге.Первый кабан из двух уже задержан, второй скрывается вдоль железнодорожных путей. Наверное, ищет какой товарняк, чтобы скрыться из страны.

Posted by Нил Ушаков on 2 Май 2015 г.

 

Категория: Латвия | Просмотров: 640 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024