Новостной блог в Латвии
Саакашвили опроверг обвинения в колосс...
Названа причина смерти Дэвида Кэррадай...
Павлов: Динамо позволило играть нам та...
В Вашингтон доставят восковую фигуру М...
Суббота, 20.04.2024, 10:30
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Ночное приключения или как с помощью камней поднять весь дом на уши – мужчина попал в руки полиции после того, как по пьяни терроризировал жителей пятиэтажки. Ночные буйства молодому человеку могут стоить свободы, рассказывает «Криминал +» на телеканале ТВ5.

Только представьте – ночью вы спокойно спите в своей постели, и тут в окна летит огромный камень. Стекло вдребезги, вы выглядываете на улицу и видите молодого человека, который проходя мимо дома кидает камни во все окна подряд.

Прошлой ночью жителям одной рижской пятиэтажки пришлось пережить такое приключения. Среди ночи их дом начал терроризировать пьяный мужчина. «Он кричал «открой двери, иначе я тебя прибью». В общем бы ... Читать дальше »

Опубликована 09.12.2013, в разделе Криминал и ЧП

Вчера вечером после 21.00 на шоссе Рига-Елгава у Озолниеки в одно ДТП попали семь автомашин. По заверению свидетелей, часть транспортных средств лежала в канаве. На месте работали оперативный службы, на время была закрыта дорога в обеих направлениях. Причиной аварии называют обильный снегопад с плохой видимостью. Сведений о пострадавших нет. За минувшие сутки на дорогах страны были сбиты четыре пешехода: * около 17.00 в Земгале под колёса некой автомашины попал 62-летний мужчина, который от полученных травм умер на месте; * в Латгале были сбиты два человека – 62-летний мужчина и 63-летняя женщина. Оба госпитализированы с телесными повреждениями; * ещё одно ДТП со сбитым пеш ... Читать дальше »
Опубликована 09.12.2013, в разделе Криминал и ЧП

На проходящем в субботу в Риге съезде партии Vienoti Latvijai ее руководителем единогласно избран Айнар Шлесерс.

На съезде принят манифест "О новой политике в Латвии", в котором подчеркивается, что во имя будущего Латвии необходимо примирение нации – не столько в обычной жизни, где и так уже это достигнуто, сколько в политике, где царит настоящий раскол, который мешает развитию и процветанию страны.

В документе подчеркивается, что нам нужно примирение не только на уровне поколений и народов, но и на уровне выбора методов и целей. Партия "Vienoti Latvijai" уверена, что спустя 23 года после восстановления независимости это Латвии по силам.

На основании этого манифеста, Шлесер ... Читать дальше »

Опубликована 09.12.2013, в разделе Латвия

Гинтарс Ясинскис был госпитализирован с нервным срывом. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал руководитель Vilniaus prekyba Игнас Сташкевичиус. Он так же подчеркивает, что Ясинскис много времени проводил с пострадавшими и их семьями, старался помочь.

"Не хватало отдыха и сдали нервы,"- поясняет Сташкевичиус.

"Гинтарс Ясинскис, как уже известно, был освобожден от исполнения обязанностей руководителя Maxima Latvija. На данный момент он нигде не работает, я думаю и не может. Ему оказывается медицинская и психологическая помощь. После трагедии у него проблемы со здоровьем. Мы стараемся его поддержать, т.к. чувствуем ответственность за то, что с ним случилось. Это не только его ... Читать дальше »

Опубликована 09.12.2013, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024