Новостной блог в Латвии
Грузинской полиции разрешили использов...
Результаты главных спортивных событий ...
Суперкубок Украины: В день матча будет...
Неизвестные ранили сына Гачечиладзе
Четверг, 25.04.2024, 03:19
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Федеральная разведывательная служба Германии значительно расширяет свой штат и усиливает технические мощности для слежки за пользователями Интернета. Ведомство планирует потратить 100 миллионов евро на слежку за интернет-пользователями.

К настоящему моменту федеральное правительство выделило лишь пять миллионов евро. Однако до конца 2018 года на эти нужды предполагается направить 100 миллионов евро, передает ИТАР-ТАСС.

В частности, планируется значительно укрепить штат отдела технической разведки, в который будут привлечены до 100 новых сотрудников. "Разумеется, наши спецслужбы должны действовать и в глобальной Сети, – заявил министр внутренни ... Читать дальше »
Опубликована 17.06.2013, в разделе Технологии

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."

Радиожурналист Ольга Бакушинс ... Читать дальше »
Опубликована 17.06.2013, в разделе Россия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024