Новостной блог в Латвии
Умер писатель Василий Аксенов
Фанаты образовали трехкилометровые оче...
Травести-дива Урсула: Травести в полит...
Тимошенко: Из жизни ушла великая звезд...
Четверг, 18.04.2024, 07:43
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Соцбюджету Риги может потребоваться еще 2,7 млн. Ls


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Соцбюджету Риги может потребоваться еще 2,7 млн. Ls

15:50
Соцбюджету Риги может потребоваться еще 2,7 млн. Ls
При принятии в апреле поправок к бюджету Риги департамент благосостояния запросит дополнительно 138,4 тыс. латов, но при утверждении следующих поправок может потребоваться дополнительно уже около 2,7 млн. латов.

138,4 тыс. латов департаменту необходимы на отдельные проекты — программу помощи приемным и опекунским семьям, меры по содействию занятости инвалидов, летнюю программу реабилитации детей с функциональными двигательными нарушениями.

Однако уже осенью социальному бюджету потребуется больше дополнительных средств. С учетом тенденций в выплате социальных пособий к концу 2012 году потребуется финансирование в размере 2,737 млн. латов, сообщила думской комиссии по социальным делам директор департамента благосостояния Инесе Швекле.

Количество нуждающихся в социальной помощи и социальном уходе рижан продолжает увеличиваться. Финансирование для сферы социального ухода в этом году необходимо увеличить на 624 тыс. латов, а на социальные пособия потребуется дополнительно 2 млн. латов. Еще дополнительно 113,5 тыс. латов нужны для ухода и реабилитации рижан с хроническими заболеваниями.
Категория: Латвия | Просмотров: 638 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024