Новостной блог в Латвии
Следователь: Джексона пока хоронить не...
Обама впервые прибыл в Африку в качест...
Берлускони и Обама рассказали друг дру...
Обнародовано видео, на котором Майкл Д...
Пятница, 19.04.2024, 23:43
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Priora получила предпусковой подогреватель


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Priora получила предпусковой подогреватель

01:49
Priora получила предпусковой подогреватель
Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" начнет продажи новой версии Lada Priora с предпусковым подогревателем. Обновленная модификация модели обойдется в 384 000 рублей.

За такую сумму можно будет приобрести седан Priora в комплектации "норма", оснащенный указанной выше опцией. В эту версию входят подушка безопасности водителя, противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения, маршрутный компьютер, гидроусилитель руля, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, электростеклоподъемники передних дверей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, аудиоподготовка.

Автомобиль в кузове хэтчбек обойдется в 389 000 рублей. Вместе с тем универсал Priora с предпусковым подогревателем будет стоить от 392 600 рублей, пишут "Вести.Ru".

"Какие плюсы у нашего предпускового подогревателя? Во-первых, это полностью автономное устройство, которое запускается автоматически, имеет автономную систему выпуска, имеет свою топливную систему питания, обогревает антифриз, прогревает двигатель, дает возможность двигателю прогреться без запуска и быстро прогревает сам салон", – отмечал ранее директор проекта семейства автомобилей Lada Priora Николай Фофанов.

В следующем году Lada Priora получит тросовую коробку передач, которая сейчас применяется на "Калине". А к середине 2014 года на базе этой коробки "АвтоВАЗ" выпустит собственный "робот".

В следующем году ожидается появление Lada Granta в кузове хэтчбек. Также ранее сообщалось, что тольяттинский автозавод может выпустить кроссовер на базе Lada Kalina и гибридный вариант одной из своих моделей.
Категория: Автомобили | Просмотров: 591 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024