Новостной блог в Латвии
Forbes опубликовал рейтинг самых богат...
Минкультуры нашло в Бруно "сцены ...
Саакашвили опроверг обвинения в колосс...
Файна Юкрайна снимает пародию на Докто...
Среда, 24.04.2024, 09:00
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Бизнес-центр Statoil открылся в Риге


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Бизнес-центр Statoil открылся в Риге

20:05
Бизнес-центр Statoil открылся в Риге
Входящая в норвежский концерн Statoil компания Statoil Fuel&Retail открыла Риге операционный центр. Рижский центр норвежской компании будет заниматься вопросами финансов, контроля и персонала в восьми странах, где сейчас действует Statoil Fuel&Retail.

Здание центра располагается в Риге, на ул. Дунтес, 6, где уже находятся офис Latvija Statoil и структура, отвечающая за планирование поставок в Statoil Fuel&Retail.

В составе Statoil Fuel&Retail работают 2300 автозаправочных станций в Латвии, странах Балтии, Польше и России. Всего в Statoil Fuel&Retail занято 17 000 работников, из них 2400 человек работают в офисах, на терминалах и складах.

Выгодное для создания бизнес-центра географическое положение Риги отметил и исполнительный директор Statoil Fuel & Retail Якоб Шрам. Он подчеркнул, что Рига выбрана для открытия центра, благодаря не только доступности, но и развитой инфраструктуре, знаниям иностранных языков и по экономическим соображениям.

Старший вице-президент бизнес-центра Statoil Fuel & Retail Мортен Кристенсен выразил уверенность в том, что деятельность бизнес-центра в Риге будет успешной, отметив быстроту, с которой он был создан. Еще в начале января в бизнес-центре Statoil Fuel & Retail было менее 10-ти работников, в середине марта их насчитывается уже 60, а до конца месяца их число увеличится до 75 - с привлечением нескольких обученных в Швеции специалистов, сообщил он.
Категория: Экономика и бизнес | Просмотров: 612 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024