Новостной блог в Латвии
Травести-дива Урсула: Травести в полит...
США и Израиль проведут совместное испы...
Лидер Братьев Гадюкиных находится в тя...
На Global Gathering в Киеве Дэвид Гетт...
Четверг, 25.04.2024, 01:16
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Американец подал в суд на Apple из-за iOS


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Американец подал в суд на Apple из-за iOS

20:33
Американец подал в суд на Apple из-за iOS
В США житель штата Калифорния подал на корпорацию Apple в суд. Американец недоволен самопроизвольным скачиванием образа iOS 7 на его устройства.

Калифорниец Марк Меначер подал жалобу непосредственно против генерального директора Apple Тима Кука с требованием удалить с его устройства установочный файл iOS 7, который был автоматически загружен гаджетом через Wi-Fi подключение. Этот образ предлагает пользователю обновиться после каждой перезагрузки устройства.

"Apple пренебрегает предпочтениями пользователей в отношении iOS 7. Это настоящий бандитизм. Если Стив Джобс был известен жесткостью к сотрудникам, которая позволяла достичь наилучшего удовлетворения клиентов, то Тим Кук, похоже, презирает мнение пользователей, стремясь достичь максимальной прибыли", – заявил Меначер.

Истец требует удалить с его устройства данный файл и хочет получить скромную компенсацию в 50 долларов. iOS 7 в настоящее время работает на 72 процентах "яблочных" устройств. Переход на новую операционную систему был одним из самых быстрых в истории компании, передают "Вести.Ru".

Ранее Apple хотели привлечь к ответственности за цвет нового iPhone 5S. Межпрофессиональный Комитет вин Шампани (CIVC) грозит "яблочной" корпорации серьезными разбирательствами. Причиной тому желание Apple назвать словом champagne новый цвет для iPhone.

"Нельзя сказать, что цвет "шампанское" вообще существует. По этой причине любая компания, которая использует название "Шампанское", делает это только для того, чтобы корыстно воспользоваться популярностью бренда", – заявил Директор комитета Шарль Гоамэр.
Категория: Технологии | Просмотров: 566 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024