Новостной блог в Латвии
Названы победители международного кино...
Рейтинг WTA: Алена Бондаренко поднялас...
Фотогалерея: Прощание с поп-королем
)))))))
Суббота, 20.04.2024, 06:09
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Спорт


« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Сегодня донецкий Шахтер узнает первого соперника в Лиге Чемпионов.Первая церемония запланирована на 13:00 по киевскому времени, а вторая жеребьевка начнется на полтора часа позже. Вице-чемпиону Украины донецкому Шахтеру до группового этапа Лиги чемпиона необходимо преодолеть два квалификационных раунда. Дончане стартуют с третьего раунда, так называемого Пути сильнейших. В ходе жеребьевки команды согласно своим коэффициентам УЕФА будут разделены на две равные группы. Донецкий Шахтер согласно личному рейтингу находится в числе сеяных, а соперниками горняков станет одна из следующих команд: Спарта (Чехия), Твенте (Голландия), Динамо (Москва, Россия), Тимишоара (Румыния), ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Сегодня, 17 июля, стартует девятнадцатый Чемпионат Украины - Украинская Премьер-лига.В аналитическом материале журналиста uaSport.net Сергея Швеца читайте о cтарте сезона в Украине. АНАЛИТИКА Чемпионат Украины: Анонс первого тура Пятница Ильичевец - Закарпатье Суббота Ворскла - Карпаты Заря - Арсенал Динамо - Черноморец Шахтер - Кривбасс За результатами матчей следите на uaSport.net Обзор матчей воскресенья читайте немного позже. Текстовая трансляция: uaSport.net uaSport.net

Автор статьи: AP

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз раскритиковал трансферную политику Реала, который потратил более € 200 млн на покупку трех футболистов - Кака, Криштиано Роналдо и Карима Бензема."Реал обвалил трансферный рынок. Около половины европейских клубов функционируют в убыток, что неприемлемо. Многие из них управляются традиционными методами и финансируются на личные средства президентов. Подобные громкие трансферы приводят к инфляции и негативно отражаются на всех европейских клубах. В 2012 году мы введем финансовый fair play. Клубы смогут покупать игроков только на собственные средства без какой-либо финансовой подпитки со стороны. Большинство руководителей клуб ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Ведущие испанские газеты, обнародовали информацию о том, что нападающий Интера Златан Ибрагимович следующий сезон начнет в Барселоне.Каталонские Sport и El Mundo Deportivo, а также мадридские Мarca и AS отвели центральные полосы шведскому бомбардиру. По информации авторитетных изданий, в четверг ночью в Милане было достигнуто принципиальное соглашение о переходе Ибрагимовича между президентом Интера Массимо Моратти и его барселонским коллегой Жуаном Лапортой. Сделка оценивается в 40 миллионов евро. В придачу Интер получит нападающего сине-гранатовых Самуэля Это'О, а также белорусского полузащитника Александра Глеба, который будет выступать в Италии как минимум год на п ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 16 июля. Штутгарт (ATP), Прага (WTA), Баштад (ATP).Теннис ATP. Штуттгарт. Грунт Кифер - Грель - 2:0 (6:3, 6:4) Фоньини - Матье - 2:0 (6:4, 4:1) WTA. Прага. Грунт Бондаренко К - Барроис - 2:0 (7:5, 7:5) Дияс - Квитова - 2:0 (6:4, 6:2) ATP. Баштад. Грунт Мельцер - Химено-Травер - 2:0 (6:2, 6:2) Альмагро - Стараче - 2:1 (2:6, 6:1, 6:1) Винчигерра - Каньяс - 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) uaSport.net

Автор статьи: АР

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Главный тренер ФК Шахтер Мирча Луческу в настоящее время проходит курс лечения в клинике Донецка после перенесенного в Швейцарии инфаркта.Об этом сегодня рассказал журналистам генеральный директор Шахтера Сергей Палкин. По его словам, то, что Луческу в Швейцарии перенес инфаркт на ногах, стало известно только в Донецке. Почувствовав недомогание в последние дни сбора, тренер Шахтера проконсультировался с врачами. Они попросили тренера ограничить участие в тренировках. Однако Луческу отказался, не пропустил ни одной тренировки и даже подписал врачам бумагу, что не имеет к ним претензий. "Доктор предложил ему подписать бумагу, что претензий к нему Мирча Луческу не имеет. ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова примет участие в турнире в Лос-Анжелесе.Также в турнире, стартующем 3 августа, будут участвовать первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, которой предстоит защита титула, белоруска Виктория Азаренко, словачка Доминика Цибулкова и полька Агнешка Радванска, сообщает Tennis Week. Ранее сообщалось, что первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер и бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова вошли в список журнала Forbes самых высокооплачиваемых звезд младше 30 лет.

Автор статьи: Reuters

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Сэмюэл Питер (30-3-0, 23 КО) вернется на ринг 25 июля.Его соперником станет Маркус МакДжи (22-16-0, 11 КО). Как сообщает Boxrec.com, поединок состоится в Нуэво-Валларта (Мексика).Напомним, что в последних двух поединках Питер уступил чемпиону мира WBC Виталию Кличко и американцу Эдди Чемберсу.

Автор статьи: Павел Терехов, пресс-служба братьев

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

В четверг, 16 июля, состоялся двенадцатый этап Тур де Франс-2009.Сегодня участники Большой петли проехали 212 километров между Тоннерром и Виттелем. Первым на нынешнем этапе был датчанин Ники Соренсен из Team Saxo Bank. Второе время показал француз Лорэн Лефевр из BBOX Bouygues Telecom, третье место досталось итальянцу Франко Пеллицотти из Liquigas. Украинец Ярослав Попович закончил гонку 15-м, а Владимир Густов - 67-м. Желтую майку лидера общего зачета продолжает удерживать итальянец Риналдо Ночентини из команды AG2R La Mondiale. Альберто Контадор - второй, Лэнс Армстронг - третий. В генеральной классификации Попович занимает 23-е место, Густов - 48-е. Напомним, что в ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Украинский спортивный сайт uaSport.net совместно с Федерацией баскетбола Украины и группой компаний Sport Life приглашает своих читателей, а также команды журналистов принять участие в турнире по стритболу Кубок uaSport.net.Планируется, что за первый Кубок uaSport.net поборются восемь коллективов, включая команды uaSport.net, телеканала Мегаспорта, а также команды других СМИ и пользователей uaSport.net. Игры пройдут по круговой системе, после чего четыре лучшие команды сыграют в полуфиналах, матче за третье место и финале. Турнир состоится 1 августа в киевском Гидропарке, победители получат абонементы на посещение фитнес-клуба Sport Life, а также другие ценные подарки. ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Сегодня, 16 июля, в пресс-центре Донбасс Арены ФК Шахтер вместе со своим техническим спонсором компанией Nike представил новую форму горняков, в которой команда будет выступать в сезоне 2009/2010.В новом сезоне Шахтер вернется к полосатой расцветке формы. В отличие от формы сезона 2007/2008, новые футболки будут полностью полосатыми. Новая майка от Nike весит всего 176 граммов. На данный момент это самая легкая футболка в мире. Шорты остались черными, а номера на спинах игроков выполнены в белом цвете.Напомним, донецкий Шахтер начал сотрудничество с Nike в июле 2008 года.

Автор статьи: ФК Шахтер

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Сегодня, 16 июля, украинка Мария Коритцева сумела пробиться в полуфинал парного разряда на турнире в Палермо.Украинская теннисистка и ее белорусская напарница Дарья Кустова в двух сетах уверенно обыграли в четвертьфинале румыно-испанскую пару в составе Ирины Бегу и Марты Марреро со счетом 6:3, 6:2. Іnternazіonalі Femmіnіlі Dі Tennіs Dі Palermo. Парный разряд. 1/4 финала Корытцева / Кустова (Украина / Беларусь) - Бегу / Марреро (Румыния / Испания) - 2:0 (6:3, 6:2) Ранее украинская теннисистка Мария Корытцева вместе с белоруской Дарьей Кустовой в первом круге турнира в Палермо обыграли российско-белорусскую пару Алина Жидкова / Татьяна Пучек. uaSport.net

Автор ст ... Читать дальше »

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024