Новостной блог в Латвии
На Луне появился кратер Майкл Джексон
Ньюпорт АТР: Стаховский покидает турни...
У экс-футболиста Селтика обнаружили ра...
Лидер Братьев Гадюкиных находится в тя...
Пятница, 26.04.2024, 15:11
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Спорт


« 1 2 ... 18 19 20 21 »
В среду, 1 июля состоятся выборы президента украинской футбольной Премьер-лиги.Президенты 16 клубов соберутся на совещание в одном из киевских отелей около 14:00. По регламенту, для избрания в президенты УПЛ кандидат должен набрать большинство из собравшегося кворума. Избрать руководителя Премьер-лиги должны были 31 мая, но выборы перенесли в связи с тем, что один из двух кандидатов - бывший генеральный директор G-14 Томас Курт - отозвал свою кандидатуру. Единственным кандидатом тогда остался Вадим Рабинович. Сегодня на пост главы организации есть три претендента: и.о. президента Премьер-лиги и президент ФК Харьков Виталий Данилов, бизнесмен и экс-владелец киевского Ар ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, которой в полуфинале Wimbldon предстоит встреча с действующий чемпионкой турнира Венус Уильямс, прокомментировала свою соперницу, а также рассказала, что заслуживает быть первой ракеткой мира."Явно, что трава лучшее покрытие для Венус. Она любит играть здесь, на Wimbldon. Знаете, я просто хочу выйти на корт и сыграть. Мне нечего терять. Просто выйти и сыграть, как я могу. Я играла с ней в Риме, и я обыграла ее тогда. Я знаю, что она делает. Я знаю ее оружие. У меня есть свое собственное. Я просто хочу выйти на корт и показать свой лучший теннис. А там посмотрим", - отметила Сафина. "С Венус нельзя начинать играть медленно, п ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Итоги первой недели сбора, посвященной функциональной подготовке футболистов, прокомментировал наставник команды Валерий Газзаев."Все игроки очень добросовестно работали и в неплохом состоянии подошли к следующему, игровому этапу подготовки. До старта сезона нам осталось провести три матча. В них используем модель игры, которой будем придерживаться в официальных матчах", - рассказал Газзаев. Во вторник поздно вечером в отель Интеральпен прибыл Исмаэль Бангура. Отдых у гвинейца оказался непродолжительным, всего десять дней. Однако, судя по настроению, молодой бомбардир успел набраться сил и уже со среды намерен приступить к тренировкам. Конечно, отдельно от общей группы ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 30 июня - 1 июля. Теннис: Wimbledon (ATP,WTA).Теннис WTA. Wimbledon. Трава Сафина - Лисицки - 2:1 (6:7, 6:4, 6:1)Дементьева - Скьявоне - 2:0 (6:2, 6:2)Уильямс С - Азаренко - 2:0 (6:2, 6:3) uaSport.net

Автор статьи: АР

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Полузащитник Кака, во вторник представленный в качестве новичка мадридского Реала, рассказал об обстоятельствах своего перехода в испанский клуб."Милан впервые приоткрыл возможность для переговоров о моем трансфере. Это случилось в самый разгар мирового финансового кризиса, в январе этого года. После окончания сезона мне сказали, что получены предложения, и руководство клуба намерено начать переговоры. Я ответил, что если на каком-то этапе Милан решит продать меня, то я бы хотел перейти в мадридский Реал", - приводит слова Кака AP. "Президент Реала Флорентино Перес объяснил мне цель своего проекта, и это повлияло на мое решение о переходе. Выступать за такую команду, к ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Во вторник, 30 июня, в Мадриде на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу в присутствии 50 000 болельщиков состоялось знакомство с новой звездой в возрожденной галактике Реала - Рикардо Изексоном дос Сантосом Лейте по прозвищу Кака.Благодаря новой галерее читатели uaSport.net смогут побывать на Сантьяго Бернабеу, где во вчера состоялась торжественная презентация новой звезды мадридского Реала - бразильца Кака. ФОТО: Мадрид знакомится с Кака Поприветствовать Кака пришли около 50 тысяч болельщиков Реала, которые скандировали его прозвище. Выступать в команде отныне он будет под номером 8. В ближайшие дни перед публикой предстанут еще два новобранца Реала - Рауль Альбиоль ( ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Итальянская команда Ferrari отказалась комментировать информацию испанской прессы о том, что перед Гран-при Италии в Монце будет объявлено о подписании контракта с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо сроком на пять лет."Мы не можем тратить время понапрасну на комментирование разных слухов. Просто запомните, что у Массы и Райкконена есть контракты до 2010 года", - цитирует пресс-секретаря Ferrari Луку Колаяни La Repubblica. Ранее сообщалось, что Ferrari может объявить о переходе Фернандо Алонсо уже на Гран-при Италии в Монце в сентябре этого года.

Автор статьи: Reuters

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

На тренировочном сборе в Австрии нападающий киевского Динамо Артем Кравец получил повреждение.Наставник Динамо Валерий Газзаев рассказал о травме своего подопечного: "Запланированный объем работы мы выполнили. Очень жаль, что во вторник на утренней тренировке получил повреждение Артем Кравец. Это рецидив его старой травмы". В среду, 1 июля, Динамо проведет первый контрольный поединок в рамках подготовительного сбора в Австрии. Соперником команды Валерия Газзаева станет ФК Аксамс-Гетценс, выступающий в региональной лиге Австрии. Начало в 19:30 (время киевское). Матч пройдет в небольшом городке Аксамс, на стадионе Руифах-Штадион.

Автор статьи: ФК Динамо

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Во вторник, 30 июня, студенческая сборная Украины начала свои выступления на всемирной универсиаде, которая проходит в Сербии, матчем против команды Марокко.Основное время завершилось вничью - 0:0, а послематчевые пенальти лучше пробили украинцы - 4:1. Стоит отметить, что обе команды занесли в свой актив по одному очку, а победа по пенальти будет учитываться только при условии, что кроме одинакового количества набранных очков в группе у конкурирующих команд одинаковыми будут также как разница забитых и пропущенных мячей, так и общее количество проведенных голов. Следующий поединок в группе В украинцы проведут в четверг, 2 июля, против чехов, которые в первом туре переи ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Киевское Динамо и днепропетровский Днепр, могут исключить из соревнований украинской Премьер-лиги. Об этом заявил и.о. президента УПЛ Виталий Данилов.По словам Данилова, клубы, которые не передали Премьер-лиге права на ТВ-трансляции, перестанут быть участниками УПЛ. Подобное положения содержится в принятом 4 июня новом Уставе Премьер-лиги Украины. В новом Уставе УПЛ, принятом на общем собрании 4 июня, определено, что каждый клуб, являющийся участником Премьер-лиги, обязан передать права УПЛ. Иначе команда не будет участником УПЛ, - сказал Данилов. Напомним, Динамо и Днепр отказались передавать права на телетрансляции своих матчей Премьер-лиге. Ранее руководство ФК Днеп ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Новички киевского Динамо определились с номерами, под которыми будут выступать в сезоне 2009/2010.У французского защитника Марка Фашана на футболке будет номер 19, а бразилец Леандро Алмейда выбрал 44-й номер, который ранее пренадлежал Родриго. Напомним, бразилец Леандро Алмейда обошелся киевскому Динамо в 4,5 млн евро.

Автор статьи: ФК Динамо, коллаж uaSport.net

Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал в интервью изданию Столица С о возможном поединке против Виталия Кличко, а также отметил, что не хотел бы выходить в ринг против соотечественников."Я не прочь встретиться с Кличко, - сказал Николай. - Мы уже беседовали с ним по этому поводу, и Виталий принял мой вызов. Но одного желания мало. Нужно, чтобы наши менеджеры и боксерские организации WBC и WBA договорились... В любом случае на организацию боя уйдет месяцев пять-шесть, не меньше. И я никогда не оцениваю свои шансы. Просто готовлюсь к бою и стараюсь делать все как можно лучше". "Я с большим уважением отношусь к Олегу - он прекрасный спортсмен и ... Читать дальше »
Опубликована 17.07.2009, в разделе Спорт

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024