Новостной блог в Латвии
Данилов избран президентом Украинской ...
Ким Чен Ир болен раком поджелудочной ж...
Президент IBU не знает, когда вынесут ...
В 15:00 на Корреспондент.net начинаетс...
Вторник, 16.04.2024, 22:17
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Евросоюз добавил в санкционный список шесть депутатов Госдумы РФ, избранных в Крыму. Соответствующее решение Совета ЕС опубликовано в его официальном журнале и уже вступило в силу.

«Совет считает, что шесть человек должны быть добавлены к перечню лиц и компаний, в отношении которых действуют ограничительные меры», — говорится в документе.

Основанием для такой меры названо «нарушение территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины». Ранее СМИ сообщали, что решение было принято по инициативе Литвы и формально было утверждено на заседании Совета по экономике и финансам ЕС.
В перечень вошли депутаты от Крыма Константин Бахарев, Руслан Бальбек, А ... Читать дальше »
Опубликована 09.11.2016, в разделе Мир

Республиканец Дональд Трамп и демократ Хиллари Клинтон боролись за ключи от Белого дома. Агентство Assciated Press сообщает, что победу одержал Дональд Трамп.
Несмотря на то, что ранее почти все опросы свидетельствовали о победе Клинтон, сейчас на избирательных участках наблюдается очень сильная поддержка Дональда Трампа. И по словам латвийского политолога Иветы Кажоки, те, кто следил за политической ситуацией в США, оказались к этому не готовы. ... Читать дальше »

Опубликована 09.11.2016, в разделе Мир

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024