Новостной блог в Латвии
Газета: США решили не размещать объект...
Руководитель ядерной программы Ирана у...
Названа официальная причина смерти Люд...
Игрок Баварии получил травму во время ...
Суббота, 20.04.2024, 05:08
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Президент России Владимир Путин возглавил шествие «Бессмертного полка» в Москве. Он присоединился к акции на Красной площади, передает РИА Новости в понедельник, 9 мая.

Глава государства принял участие в акции второй год подряд. В руках он нес фотографию своего отца — Владимира Спиридоновича Путина. Президент прошел по всей Красной площади во главе колонны, общаясь с теми, кто был рядом, передает «Интерфакс». Как и в прошлом году, президент заранее не планировал участвовать в акции.

В 2015 году Путин ответил на несколько вопросов журналистов во время шествия. «Я думаю, что мой отец так же, как и миллионы простых солдат, — а он был простым солдатом — имел право пройт ... Читать дальше »
Опубликована 09.05.2016, в разделе Россия

Сегодня в Пардаугаве у памятника воинам-освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков организация «9мая.lv» организует празднование Дня Победы. В мероприятиях 9 мая принимают участие около 5000 человек, сообщает корреспондент радио Baltkom со ссылкой на данные Госполиции.

К 9 часам утра к памятнику начали приходить первые люди.

в 10 часов началось торжественное возложение цветов, в котором принял участие мэр Риги, лидер «Согласия» Нил Ушаков, посол России Александ Вешняков, посол Китая Цзи Яньцжи, посол Азербайджана Джаваншир Ахундов, а также депутаты Сейма и евродепутаты.

Продолжается праздничный конце ... Читать дальше »

Опубликована 09.05.2016, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024