Новостной блог в Латвии
Майкл Джексон: новые подробности рассл...
Результаты главных спортивных событий ...
Крупнейшие авиакатастрофы за последние...
Контракт на бой Пакьяо и Котто готов н...
Четверг, 25.04.2024, 04:54
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер встретился с президентом РФ Путиным. В ФРГ его визит в Москву раскритиковали. Зеехофер заявил о намерении добиваться отмены штрафных мер в отношении РФ.

В среду, 3 февраля, премьер-министр федеральной земли Бавария, председатель Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер встретился с российским президентом Владимиром Путиным. Непосредственно перед переговорами, по дороге в Москву, Зеехофер выступил за ослабление экономических санкций в отношении России. "Для нас в Баварии эти санкции имеют масштабные негативные последствия — как для баварской экономики, так и для баварского сельского хозяйства", — сказал он ... Читать дальше »

Опубликована 04.02.2016, в разделе Мир

В России прокуратура выявила в Подмосковье незаконную продажу списанных ракетных двигателей на Украину, передает ТАСС со ссылкой на прокурора региона Алексея Захарова.

По его словам, в ходе проведенной прокуратурой области проверки государственного контакта установлено, что сотрудниками одного из федеральных казенных предприятий двигатели авиационных управляемых ракет вместо их утилизации подготовлены для продажи и транспортировки покупателю, находящемуся на территории Украины. ... Читать дальше »

Опубликована 04.02.2016, в разделе Мир

В прошлом году российский фестиваль KUBANA нашел себе новый дом в столице Латвии. "Новоселье – это всегда хлопоты, но, как правило, они приятные. Я уверен, что всем гостям фестиваля понравится новое место постоянной прописки. В любом случае, сейчас можно с уверенностью сказать – KUBANA жива", - говорит продюсер фестиваля Илья Островский.

При поддержке Рижской Думы в 2015 году в кратчайшие сроки удалось создать всю необходимую инфраструктуру для проведения KUBANA, построить сцену, палаточный лагерь, зону фудкорта и даже парк аттракционов. ... Читать дальше »

Опубликована 04.02.2016, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024