Новостной блог в Латвии
Следователь: Джексона пока хоронить не...
В Египте автобус с туристами попал в Д...
МВД Таджикистана заявило, что экс-мини...
Корреспондент: Переселенцы из Киева, К...
Пятница, 29.03.2024, 14:38
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Праздник осеннего урожая в Риге традиционно отмечается ярмаркой Дня Микелиса на Домской площади, которая в этом году пройдет 26 сентября с 9.00 до 17.00. Посетители смогут приобрести осенние дары природы, изделия, созданные ремесленниками и мастерами прикладного искусства, а также насладиться выступлениями танцевальных, вокальных и фольклорных коллективов, духовых оркестров и ансамбля гусляров.

Мероприятия Дня Микелиса также пройдут в культурных центрах столицы: 26 сентября в Иманте, а 27 сентября в Ильгюциемсе и в филиале центра культуры и народного творчества Ritums на ул. Лаймдотас, 42. На ярмарке Дня Микелиса, которая будет работать не только на Домской площади, но и на площад ... Читать дальше »

Опубликована 27.09.2015, в разделе Латвия

Интересная история, которая будет поучительно для многих. Итак, в Саудовскую Аравию направился крупный рекламщик Кока-Колы для презентации новой линейки продуктов и проведения рекламной кампании.

Собравшись своей американской командой, они решили сделать что-то наглядное и простое, да арабский они не знали, а замарачиваться с нюансами перевода не хотели. Была предложена отличная концепция: триптих плакатов (3 плаката расположенных в ряд). Содержание их было по смыслу таким же как вы видите на картинке выше. Т.е. первый плакат показывает лежащего на жаре в пустыне человека, полностью истощенного. На втором плакате он пьет Колу. А на третьем бодрый и здоровый бежит дальше. Все был ... Читать дальше »
Опубликована 27.09.2015, в разделе Мир

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024