Новостной блог в Латвии
В воздушном пространстве балтийских ст...
Барселона встретится с Реалом 29 ноябр...
В Великобритании покажут детскую верси...
Обвиняемая во взломе e-mail Киркорова ...
Четверг, 18.04.2024, 09:33
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


В ходе проведенного Дирекцией безопасности дорожного движения (ДБДД) «Велопатруля уважения» выяснилось, что каждый третий опрошенный велосипедист не имеет прав на вождение каким-либо транспортным средством. Поэтому в центре Риги в велокафе Miit с сегодняшнего дня будет открыт специальный пункт быстрой экзаменации, где можно будет получить водительское удостоверение велоcипедиста. Желающие пройти экзамен должны взять с собой паспорт, ID-карту или, если вам еще нет 15 лет — свидетельство о рождении. Первая сдача экзамена является бесплатной, за повторную придется заплатить 1,08 евро. Экзаменационный пункт по адресу ул. Лачплеша, 10, будет работать с сегодняшнего дня по 30 апреля. Сегодня - ... Читать дальше »
Опубликована 27.04.2015, в разделе Латвия

Рейсы задерживаются и перенаправляются. В понедельник утром из-за угроз взрыва, полученных ответственными службами, была проведена экстренная эвакуация пассажиров и работников международного аэропорта "Рига". Кроме того, на работу воздушной гавани частично повлиял и туман.

По этим двум причинам международный аэропорт "Рига" изменил график прибытия некоторых самолетов. Эти сведения подтвердили в пресс-центре аэропорта. Информацию о рейсах можно узнать на официальной странице аэропорта.

Как пояснила порталу Delfi представитель пресс-центра аэропорта "Рига" Сармите Ринмане, информация об угрозе взрыва поступила около 07.00. На данный момент спецслужбы проверяют термина ... Читать дальше »
Опубликована 27.04.2015, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024