Новостной блог в Латвии
Президент IBU не знает, когда вынесут ...
В интернете появилась неизвестная ране...
Босс Red Bull: Наш болид способен боро...
Обама впервые прибыл в Африку в качест...
Среда, 24.04.2024, 02:26
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Из-за угроз взрыва эвакуирован аэропорт «Рига»


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Из-за угроз взрыва эвакуирован аэропорт «Рига»

11:03
Из-за угроз взрыва эвакуирован аэропорт «Рига»
Рейсы задерживаются и перенаправляются. В понедельник утром из-за угроз взрыва, полученных ответственными службами, была проведена экстренная эвакуация пассажиров и работников международного аэропорта "Рига". Кроме того, на работу воздушной гавани частично повлиял и туман.

По этим двум причинам международный аэропорт "Рига" изменил график прибытия некоторых самолетов. Эти сведения подтвердили в пресс-центре аэропорта. Информацию о рейсах можно узнать на официальной странице аэропорта.

Как пояснила порталу Delfi представитель пресс-центра аэропорта "Рига" Сармите Ринмане, информация об угрозе взрыва поступила около 07.00. На данный момент спецслужбы проверяют терминалы.

Примерно на полчаса были задержаны рейсы на прилет в период с 06.00 до 07.20. Прогнозируется, что наибольшее опоздание возможно на рейсах их Нью-Йорка, Таллинна, Хельсинки и Тбилиси. Некоторые рейсы направляются в другие аэропорты: Палангу, Таллинн и Вильнюс.
Представители аэропорта призывают пассажиров следить за информацией на официальной странице аэропорта, а также узнавать в офисах авиакомпаний.
Категория: Латвия | Просмотров: 482 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024