Новостной блог в Латвии
Газета: США решили не размещать объект...
Обнародована программа всеукраинского ...
На Global Gathering в Киеве Дэвид Гетт...
Минкультуры нашло в Бруно "сцены ...
Пятница, 19.04.2024, 16:55
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


В патрулях возле мест торговли "легальными наркотиками" могут участвовать все желающие. Люди в ярко-зеленых куртках с надписью Stop Drugs будут рассказывать молодежи об опасности "легальных наркотиков", а также вести переговоры с торговцами и арендаторами магазинов,

Координаторы патрулей - председатель правления Латвийской федерации дзюдо, преподаватель Рижского университета Страдыня и полковник запаса Раймонд Рублевскис, а также капитан в отставке Сандрис Бергманис. Их контакты будут публично доступны.

Свою готовность участвовать в патрулях подтвердили негосударственные организации и спортивные федерации. Время и место патрулирования заранее объявляться не будут.

... Читать дальше »

Опубликована 09.11.2013, в разделе Латвия

С 1 ноября в Латвии была учреждена новая структура — Управление безопасности дорожного движения. Она возьмет на себя все функции упраздненной четыре года назад дорожной полиции. Об этом рассказал в эфире Латвийского радио глава управления Нормундс Крапсис.

По словам руководителя, управление состоит из бюро координации и надзора за движением, которое будет осуществлять контроль за грузовыми перевозками, отдел специального назначения, который будет работать непосредственно на дорогах, а также аналитический отдел. Новая структура находится в составе главного управления Полиции порядка.

Нормундс Крапсис сказал, что состав управления укомплектован, хотя проблемы с личным составом в ... Читать дальше »

Опубликована 09.11.2013, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024