Новостной блог в Латвии
Экс-голкиперу Динамо запретили покидат...
Клинтон: США готовы к диалогу с Ираном...
В Бенине из-за наводнения погибли семь...
Канада решила возобновить визовый режи...
Среда, 17.04.2024, 00:53
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Альбом Эминема "Recovery" стал самой продаваемой пластинкой 2010 года в США, сообщает со ссылкой на Nielsen SoundScan.

Этот диск поступил в продажу в середине июня. За шесть с половиной месяцев американцы приобрели в общей сложности 3,42 миллиона копий альбома. Согласно данным Nielsen SoundScan, Эминем ранее уже добивался такого успеха. В 2002 году его пластинка "The Eminem Show" разошлась в США тиражом в 7,61 миллиона экземпляров и также была признана самым продаваемым альбомом года.

В 2010 году второе место в списке американских бестселлеров занял альбом группы Lady Antebellum "Need You Now" (3,09 миллиона экземпляров - при том, что пластинку мо ... Читать дальше »

Опубликована 08.01.2011, в разделе Шоу бизнес

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Триумфаторами церемонии, которая состоялась 6 января, стали команды актеров вампирской саги "Сумерки", а также телесериала "Доктор Хаус" - им досталось по четыре награды, сообщается на официальном сайте премии.

Так, третья часть "Сумерек" - "Затмение" была признана лучшим фильмом и лучшей драматической картиной года, звезде вампирской саги Кристен Стюарт достались награды в номинациях "лучшая актриса года" и "лучший актерский состав" (этот приз она разделила со своими коллегами по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном и Тейлором ... Читать дальше »

Опубликована 08.01.2011, в разделе Шоу бизнес

Сегодня утром произошел пожар в стойле для зебр в Рижском зоопарке, погибло несколько животных - три зебры, три страуса и антилопа. 

Пожар заметили сторожа, которые совершали обход в 6 часов утра. Пламя в постройке площадью 200 квадратных метров распространялось очень быстро, и сотрудники зоопарка не успели вывести животных.

Причиной возгорания, вероятно, стало повреждение электропроводки, потому что стойло для зебр отапливалось электрическими обогревателями, сообщает радио SWH. Как уточняется, в стойле для зебр хранилось сено, поэтому помещения так быстро загорелись.
Опубликована 08.01.2011, в разделе Мир

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024