Новостной блог в Латвии
В США разбился самолет, погибли три че...
Из-за забастовок в Индии прекратили сб...
МЮ больше не будет покупать футболисто...
В Египте автобус с туристами попал в Д...
Пятница, 26.04.2024, 13:53
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Журнал Forbes готовят к продаже


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Журнал Forbes готовят к продаже

02:31
Журнал Forbes готовят к продаже

Издатели американского журнала Forbes намерены выставить его на продажу. Владельцы рассчитывают выручить от сделки не менее 400 миллионов долларов.

Издательский дом Forbes Media LLC, возглавляемый бывшим кандидатом в президенты США Стивом Форбсом, рассматривает возможность продажи журнала. Потенциальные покупатели уже проявили интерес.

В настоящее время издательский дом ведет переговоры с Deutsche Bank AG об организации сделки. Письмо об этом уже разослано сотрудникам компании, пишет Forbes.

Американский финансово-экономический журнал Forbes, появившийся в 1917 году, является одним из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире. Тираж журнала в США превышает 900 тысяч экземпляров, передает ИТАР-ТАСС.

Общая аудитория журнала по всему миру – более пяти миллионов человек. Также журнал выходит на местных языках в России, Казахстане, Украине, Грузии, Польше, Эстонии, Японии, Бразилии, Корее, Китае.

Стоит отметить, что в последнее время многие издатели продают известные журналы в связи с тем, что выручка от рекламы и тиражей снижается из-за высокой конкуренции со стороны интернет-изданий. Например, в сентябре 2013 года кредиторы журнала Maxim продали его Darden Media Group.

Категория: Мир | Просмотров: 544 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024