Новостной блог в Латвии
Кыргызстан передаст России ряд предпри...
Горное ранчо Майкла Джексона продается
Уэббер: Я очень-очень хотел выиграть
США предложили Испании принять участие...
Пятница, 19.04.2024, 06:37
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Ведущий телеканала «Россия» в прямом эфире выругался матом


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Ведущий телеканала «Россия» в прямом эфире выругался матом

19:50
Ведущий телеканала «Россия» в прямом эфире выругался матом
Видеозапись прямого эфира телеканала «Россия 1», где ведущий Сергей Брилев хватается за голову и нецензурно выражается, появилась в Сети. ВГТРК назвал произошедшее «рабочим процессом». Ранее ведущий телеканала Эрнест Мацкавичус назвал участников эстафеты Олимпийского огня «фекалоносцами».

Ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Сергей Брилев выругался матом в прямом эфире, пишетTopnews.ru.

Инцидент произошел в конце 11-часового новостного выпуска в субботу, 23 ноября. На кадрах записи, которая мгновенно разошлось по социальным сетям, – выпуск новостей с Сергеем Брилевым. В конце новостной программы ведущий хватается за голову и нецензурно выражается.

Сергей Брилев уже принес свои извинения зрителям на странице в Facebook. Он объяснил, что из-за технических неполадок в его наушнике был превышен уровень звука.

«Эфир в 11 утра по мск был сущим адом. Мне так чудовищно подняли уровень звука из монитора в студии и в «ухе» (по которому я слушаю команды из аппаратной), что я натурально оглох. Завершив эфир, выругался - и весьма по-русски. Потому что такие проблемы со звуком – третью неделю подряд», - написал ведущий.

Брилев не будет наказан за мат в прямом эфире

В ВГТРК «Русской службе новостей» рассказали, что, скорее всего, Брилев наказан не будет, так как произошедшее - рабочий процесс.

«Ведущий просто не убедился, что выключены камеры. Кроме того, человек просто устал. Он отвел сложный прямой эфир», - заявили в телекомпании.

Эрнест Мацкявичус в прямом эфире назвал участников эстафеты Олимпийского огня «фекалоносцами»

Отметим, что несколькими днями ранее в прямом эфире «отличился» другой ведущий телеканала «Россия-1» Эрнест Мацкявичус. Комментируя этап эстафеты Олимпийского огня на острове Русский, он, случайно назвал ее участников «фекалоносцами».

«Олимпийский огонь добрался до Владивостока. Здесь в эстафете приняли участие студенты и сотрудники вуза. А завтра фекало... факелоносцы отправятся в материковую часть и пронесут огонь до центральной площади города», - сказал ведущий «России-1» в прямом эфире.

Надо отдать должное мастерству Эрнеста Мацкявичуса: быстро понял свой промах и исправился, невозмутимо продолжив читать заготовленный текст.

Категория: Мир | Просмотров: 570 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024