Новостной блог в Латвии
Мэдофф отсидит в лучшей тюрьме США на ...
На Луне появился кратер Майкл Джексон
В США произошла перестрелка: ранены во...
Питерские депутаты подадут в суд на Ма...
Четверг, 25.04.2024, 12:06
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » В новом году нового Xbox ждать не стоит


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » В новом году нового Xbox ждать не стоит

19:41
В новом году нового Xbox ждать не стоит
Представитель Microsoft Дэвид Дэннис (David Dennis) сообщил, что корпорация не планирует обсуждать какие-либо технические детали стационарной приставки Xbox следующего поколения на выставке E3, которая пройдёт в Лос-Анджелесе (США) с 5 по 7 июня.

«Осведомлённые сетевые источники» сообщают, что новая консоль выйдет в лучшем случае в 2013 году. Не исключено, что анонс и вовсе будет отложен до 2014-го, поскольку нынешняя Xbox 360 пользуется хорошим спросом и уже седьмой месяц подряд возглавляет рейтинг самых продаваемых приставок на американском рынке.

По предварительным данным, Xbox 720 (название неофициальное) получит мощный шестиядерный процессор и графический контроллер AMD серии Radeon HD 6000 с поддержкой программного интерфейса DirectX 11. По производительности видеоподсистемы приставка будто бы превзойдёт Xbox 360 в шесть раз.

Ходят также слухи, что консоль получит новый контроллер, который может быть оборудован сенсорным экраном высокого разрешения. При просмотре телевизора этот манипулятор можно будет использовать в качестве пульта дистанционного управления, а при работе в Интернете — для навигации по веб-страницам. Разумеется, он будет иметь и традиционные средства управления.

Есть вероятность, что устройство покажут в 2013 году на выставке Е3.
Категория: Технологии | Просмотров: 624 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024