Новостной блог в Латвии
Украина заняла шестое место на Универс...
Французское судно продолжит поиски чер...
Исландия готовится к голосованию о вхо...
Кыргызстан передаст России ряд предпри...
Пятница, 19.04.2024, 06:38
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » В ленте Twitter появились большие фотографии и ролики


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » В ленте Twitter появились большие фотографии и ролики

23:53
В ленте Twitter появились большие фотографии и ролики
Прикрепленные к твитам пользовательские изображения и "вайны" теперь по умолчанию открываются в частично развернутом виде. Полностью фотографию или видеоролик можно увидеть, нажав на картинку предпросмотра. При этом, другой прикрепленный контент (например, новостные материалы или видеозаписи, загруженные не через Vine) по-прежнему отображается в виде ссылки.

Как сообщается, изменения внешнего вида твитов распространяются как на мобильные приложения Twitter, так и на веб-версию сервиса. По мнению представителей социальной сети, нововведения позволят сделать ленту новостей визуально более интересной.

Однако многие пользователи отнеслись к обновлению критично. Они, в частности, жалуются, что фотографии и видео теперь "засоряют" ленту, а также интересуются, можно ли отключить новую функцию (предпросмотр можно отключить в приложениях Twitter для iOS и Android, но не в браузере).

Визуальное обновление новостной ленты стало далеко не первым нововведением в соцсети за последнее время. Так, ранее в основных настройках Twitter появилась возможность получать личные сообщения от любого из подписчиков. Тем не менее, появление в ленте автоматического предпросмотра стало первым за долгое время серьезным изменением, коснувшимся внешнего вида твитов.

Категория: Технологии | Просмотров: 565 | Добавил: Arhip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024