Новостной блог в Латвии
Фанаты образовали трехкилометровые оче...
Ливерпуль подписал защитника ПСЖ
Тур де Франс: Санчес выиграл восьмой э...
Премьеры Индии и Пакистана встречаются...
Четверг, 25.04.2024, 12:20
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Спруджс о Сейме: собрания жильцов проходят на более высоком уровне


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Спруджс о Сейме: собрания жильцов проходят на более высоком уровне

01:12
Спруджс о Сейме: собрания жильцов проходят на более высоком уровне
Уровень дискуссий в Сейме по поводу имеющих государственное значение законопроектов – ниже всякой критики. Такое заявление сделал министр по делам регионального развития Эдмунд Спруджс, который в декабре планирует уйти с должности.

В частности, министра возмутило то, что 5 ноября, на заседании парламентской Бюджетно-финансовой комиссии проходило обсуждение разработанного Министерством по делам среды и регионального развития законопроекта о необходимости со следующего года обложить печатные рекламные материалы, например, плакаты и буклеты, налогом на природные ресурсы.

Заседание комиссии министр назвал "образцом абсолютного непрофессионализма", во время которого разрабатываемые в течение месяцев предложения рассматривались в атмосфере балагана, во время которого депутаты демонстрировали некомпетентность и нежелание углубляться в суть вопроса.

Например, обсуждая предложения министерства, депутаты поговорили о необходимости обложить налогом на природные ресурсы эротические журналы Princese и Žirafe. Спруджс подчеркивает, что в законопроекте подобных предложений не содержится.

"Грустно, что больше 20 лет спустя после восстановления независимости,а в парламенте на таком уровне рассматриваются законопроекты. Общие собрания жильцов проходят и то на более высоком уровне", - возмущен Спруджс.

Категория: Латвия | Просмотров: 508 | Добавил: Arhip | Теги: уровень, жильцы, сейм, спруджс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024