Новостной блог в Латвии
Безопасность на Евро-2009 обеспечат 1,...
Cуд отказал матери Джексона в праве уп...
Будапешт WTA: Алена Бондаренко не смог...
Бывшую звезду американского футбола за...
Пятница, 19.04.2024, 15:55
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Российская пирамида ищет жертвы и в Эстонии


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Российская пирамида ищет жертвы и в Эстонии

04:09
Российская пирамида ищет жертвы и в Эстонии
Созданная освободившимся из тюрьмы Сергеем Мавроди новая схема наподобие печально известной пирамиды МММ вербует вкладчиков и в Эстонии.

"Все построено на доверии, никаких бумаг", — рассказывает достигшая кое-какого положения в иерархии Люда (имя изменено), которая на свое имя открыла счет, где и должны с большой скоростью возрастать деньги десятка вкладчиков, пишет газета Ohtuleht.

Как честно рассказывает Люда, нет абсолютно никаких гарантий, что люди получат что-то со своих денег или вообще получат их обратно. "Но важно верить", — говорит она.

"Обычные люди, бедные, пенсионеры, русские", — пытается составить собирательный портрет своих вкладчиков Люда, но о самой схеме, как рассчитывается получаемый доход, она говорить не желает — у них-де есть компьютерные программы для расчетов.

Стоящий во главе пирамиды Сергей Мавроди, по мысли Люды, гений, который выдумал эту схему для того, чтобы помочь бедным людям.

По данным финансовой инспекции, ничего нового в рекламируемой схеме нет — все работает так, что новые вкладчики платят из своих денег обещанную прибыль уже имеющимся вкладчикам.
Категория: Экономика и бизнес | Просмотров: 628 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024