Новостной блог в Латвии
МЧС Ирана: Мы не нашли ни одного целог...
Европейская комиссия предложила отмени...
Последний роман Аксенова будет опублик...
Корреспондент рассказал о хоккейном бу...
Пятница, 19.04.2024, 17:44
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Расходы Рижской думы увеличились на 21 млн. латов


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Расходы Рижской думы увеличились на 21 млн. латов

01:24
Расходы Рижской думы увеличились на 21 млн. латов
Во вторник Рижская дума утвердила третьи в этому году поправки к муниципальному бюджету. В результате расходы самоуправления вырастут на 21 млн. латов. Доходы Рижской думы в этом году были на 21,3 млн. латов больше, чем планировалось.

Значительная часть дополнительного финансирования будет направлена на поддержку общественного транспорта и образования. Так, Rīgas satiksme дополнительно получит 7 млн. латов. Еще 1 млн. латов компании причитается в виде компенсации за бесплатный проезд.

На детские сады выделят еще 1,2 млн. латов. 75 000 латов будет направлено на обеспечение телетрансляции новогодних мероприятий. Еще 81 377 латов уйдет на празднование Нового года и салют на городской набережной. Культурная рождественская программа обойдется в 184 407 латов. Ремонт велодорожки у Ботанического сада потребует 20 000 латов.

84 000 латов будет потрачено на создание съездов для детских колясок на лестницах Вантового моста, на ремонт пешеходных тротуаров у пруда Марас и ремонт пешеходного моста через Марупите на ул. Ояра Вациетиса.

Между тем, оппозиция напоминает, что в конце финансового года дефицит бюджета Риги достигнет 10,3%. В "Единстве" заявили, что самоуправление проводит слишком беззаботную бюджетную политику.

Категория: Латвия | Просмотров: 535 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024