Новостной блог в Латвии
Президентом Литвы официально стала Дал...
Взрыв на северо-востоке Багдада : не м...
Гибель рейса Тегеран-Ереван: новые под...
Ferrari отказывается комментировать сл...
Пятница, 19.04.2024, 09:37
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Названы самые креативные края Латвии


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Названы самые креативные края Латвии

02:22
Названы самые креативные края Латвии
Самыми творческими самоуправлениями Латвии являются Сигулдский, Салацгривский и Руйенский края. Об этом сообщили на церемонии вручения премии за креативность, передает pribalt.info.

В республиканском масштабе и в категории крупных районов первое место заняло Сигулдское самоуправление, которое было признано самым открытым и способным использовать творческие идеи жителей для развития самоуправления.

На втором месте – Валмиера – за использование программ с открытым исходным кодом в осуществлении ежедневных функций самоуправления.

На третьем месте – Добельский край, который получил награду за оригинальность в создании и популяризации образа края при сотрудничестве с жителями и представителями различных отраслей.

Также были отмечены Салацгривский край (за оригинальные решения по привлечению молодежи на рынок труда), Саласпилсский край (за уникальный подход к привлечению общества к решению вопросов самоуправления). За нетрадиционный подход в организации культурных мероприятий награжден Бабитский край.

Руйенский край отмечен за создание новой формы сотрудничества между самоуправлением и его жителями, а также за укрепление собственной идентичности и популяризации культурно-исторического наследия, способствуя при этом развитию бизнеса.
Категория: Экономика и бизнес | Просмотров: 678 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024