Новостной блог в Латвии
Адвокат экс-супруги Джексона опроверг ...
Коби Брайант остается в Лейкерс
Друга Ріка записала саундтрек к украин...
Трансформеры-2 стали лидером проката в...
Вторник, 16.04.2024, 14:27
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Мировые цены на нефть продолжают снижаться


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Мировые цены на нефть продолжают снижаться

01:57
Мировые цены на нефть продолжают снижаться
По мнению аналитиков, это негативный знак, указывающий на дальнейшее снижение нефтяных котировок в предстоящие дни, а также на ослабление интереса к сырью со стороны финансовых спекулянтов, передает ИТАР-ТАСС.

Вечером в понедельник на лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость поставок в декабре смеси марки Brent по итогам сессии опустилась на 0,25 доллара - до 105,66 доллара за баррель.

В то же время на Нью-йоркской товарной бирже, где торги еще продолжаются, контракты на декабрьские поставки Техасской светлой нефти (WTI) подешевели на 0,12 доллара, и цена нефти по ним на промежуточной отметке торговой сессии составила 94,49 доллара за баррель.

Напомним, по данным Минэнерго США, коммерческие запасы нефти в стране за неделю, завершившуюся 25 октября, выросли до 383,9 миллиона баррелей - максимального значения за четыре месяца. В середине октября вице-премьер РФ Игорь Шувалов назвал высокие цены на нефть проблемой России, которая мешает ее инновационному развитию. По его словам, если цены на нефть упадут, а доходы от экспорта углеводородов снизятся, откроются новые возможности для несырьевого сектора экономики - это будет «совершенно другая возможность для тех, кто не имеет никакого отношения к сырьевому сектору».

Категория: Экономика и бизнес | Просмотров: 483 | Добавил: Arhip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024