Новостной блог в Латвии
Фотогалерея: Первая тренировка Тимощук...
Медведев: Безопасность Европы должно о...
Пять клубов бойкотируют выборы президе...
Европейские политики написали Обаме пи...
Четверг, 25.04.2024, 22:08
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » McDonald's продаст московскую штаб-квартиру


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » McDonald's продаст московскую штаб-квартиру

01:00
McDonald's продаст московскую штаб-квартиру
Компания "Москва-Макдоналдс" выставила на продажу здание на улице Красная Пресня, где располагаются штаб-квартира McDonald's и одноименный ресторан сети быстрого питания. Об этом говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая будет представлять интересы продавца и отвечать за привлечение потенциальных покупателей.

Здание, расположенное около станции метро "Улица 1905 года", было построено в 1996 году. Общая площадь объекта составляет 3713 квадратных метров (офисная часть - 3077 "квадратов"). Остальное занимает ресторан, закрывать который после продажи не планируется (McDonald's будет платить арендную плату новому собственнику).

По данным "Ленты.Ру-Недвижимость", McDonald's планирует заработать на продаже здания около 300 миллионов долларов. Эксперты отмечают, что здание на Красной Пресне, 31 относится к ликвидным объектам и наверняка вызовет интерес у потенциальных покупателей.

Как отмечает "Интерфакс", решение о продаже принято в связи с увеличением числа сотрудников центрального офиса. Ранее СМИ сообщали, что штаб-квартира компании переедет в бизнес-центр класса А LightHouse на Валовой улице.

Первый "Макдоналдс" открылся в Москве в 1990 году. В настоящее время сеть McDonald‘s в России насчитывает более 270 ресторанов.
Категория: Экономика и бизнес | Просмотров: 655 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024