Новостной блог в Латвии
Тренер Кличко лучшим соперником для Вл...
Динамо поиздевалось над австрийскими л...
Файна Юкрайна снимает пародию на Докто...
Результаты главных спортивных событий ...
Четверг, 25.04.2024, 02:10
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Мавроди принудительно доставят в суды


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Мавроди принудительно доставят в суды

00:32
Мавроди принудительно доставят в суды
Судебные приставы намерены принудительно доставить основателя финансовой пирамиды "МММ" Сергея Мавроди на заседание в суд 28 марта. Об этом сообщил адвокат Мавроди Олег Целевич.

По словам адвоката Олега Целевича, его подзащитный Сергей Пантелеймонович Мавроди не приходит на заседание по уважительной причине. Ранее мировой участок Хамовнического суда Москвы постановил принудительно доставить Мавроди 30 марта для участия в рассмотрении административных дел против него. Соответствующее решение мировой судья Карина Морозова вынесла из-за того, что Сергей Мавроди не явился в суд, несмотря на надлежащее извещение о процессе. Теперь подобное решение вынесено и по судебному заседанию 28 марта, отмечает ИТАР-ТАСС.

21 марта 2012 года Сергей Мавроди самовольно ушел из Боткинской больницы, куда был доставлен из-под ареста в связи с гипертоническим кризом. Кроме этого Мавроди прихватил с собой прибор для фиксации сердечного ритма.

Сам Мавроди заявлял ранее, что намерен скрываться до 9 апреля, когда заканчивается срок привлечения его к административной ответственности по делам о неуплате штрафов.

Он назвал административные дела в отношении него "идиотскими". "Не грустите, потерпите, я ненадолго исчез. После девятого числа я объявлюсь, куда я денусь", — поведал Сергей Мавроди в своем видеобращении, размещенном его сторонниками в Интернете.

Адвокаты Сергея Мавроди ранее сообщили, что судебное производство по данным административным делам невозможно без присутствия на заседаниях самого обвиняемого.
Категория: Криминал и ЧП | Просмотров: 700 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024