Новостной блог в Латвии
Саммит G-8 в Италии завершился минутой...
Новость о A/H1N1 стала для японцев сам...
Новый президент Литвы отказалась от по...
Фотогалерея: Суперкубок Украины: Первы...
Пятница, 26.04.2024, 09:33
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Латвийские водители молчат о качестве дорог


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Латвийские водители молчат о качестве дорог

02:52
Латвийские водители молчат о качестве дорог
Водители автомобилей в общей своей массе предпочитают жаловаться на состояние дорог и цены на горючее в социальных сетях, в очередях на техосмотр и других местах. Но объединиться и провести некую акцию протеста они пока не сумели. Возможно, просто нет общественных организаций или клубов, пользующихся доверием и авторитетом, которые могли бы сподвигнуть автомобилистов на подобные движения. Ведь верить в то, что всех водителей устраивают дороги, на которых они ломают свои машины, — не приходится.

Поэтому правительство скорее прислушается к организованной инициативе велосипедистов и ограничит скорость, чем выделит средства на ремонты дорог, как этого требуют организованные мотоциклисты и желают безынициативные автомобилисты. Только вместо того, чтобы ввести ограничение скорости до 30 км/ч лишь в населенных пунктах, министру финансов, министру сообщений, министру внутренних дел и премьеру следует серьезно обдумать возможность установить этот скоростной режим на всех дорогах Латвии.

Тогда и ремонтировать не надо, и транспорт не ломается, и безопасность великолепная, и кормушка для полиции отменная. Ничуть не удивлюсь, если подобные идеи уже вынашиваются в коридорах латвийского правительства. С наших министров станется…

Категория: Автомобили | Просмотров: 575 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024