Новостной блог в Латвии
Надаль номинирован на три награды ESPY
Василия Аксенова похоронят на Ваганько...
Олег Маскаев может встретиться с Крисо...
Одна из "жертв домогательств"...
Суббота, 27.04.2024, 04:45
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Латвийские бобслеисты отправились на тренировки в Сочи


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Латвийские бобслеисты отправились на тренировки в Сочи

16:16
Латвийские бобслеисты отправились на тренировки в Сочи
После успеха на последней зимней Олимпиаде в Ванкувере Мартина Дукурса, где он завоевал серебро, на скелетонистов латвийские болельщики возлагают особые надежды. Как говорит тренер, Дайнис Дукурс, за период подготовки было сделанно всё, чтобы подняться на пъедестал, теперь главное, чтобы не было травм и чтобы удача сопутствовала. Ведь соперники очень сильные.

Немало вопросов, последнее время возникало и по поводу качества бобслейной трассы в Сочи, но как говорят спортсмены и тренеры, все неполадки были устранены – трасса в прекрасном состоянии. А вот погода, людям не подвластна, впрочем, если и возникнут трудности с преодолением климатических условий субтропического Сочи, то у всех, а не только у наших спортсменов.

Сандис Прусис, тренер сборной Латвии по бобслею рассказал: «Мы же знали где олимпиада, сейчас во всей Европе зима такая. Я думаю, что все трудности закончились на факеле, а на олимпийских объектах всё будет хорошо».

Интересно, что трудности с погодными условиями могут возникнуть не только на спортивных трассах и катках. В олимпийском комитете Латвии тоже пристально следят за температурой воздуха и строят предположения, какой же она окажется 7 февраля 2014 года – в день открытия Олимпийских игр в Сочи.

Жорж Тикмерс, генеральный секретарь латвийского Олимпийского комитета рассказал, что в этом году там температура была +15, что не характерно для открытия зимних игр.

Вот и думай, во что их одевать?

Полный состав сборной Латвии будет объявлен 27 января. Но, уже сейчас известно, что в Сочи поедет около 50 спортсменов. Около половины из них, составят члены сборной по хоккею.

Категория: Спорт | Просмотров: 577 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024