Новостной блог в Латвии
Сегодня в Киеве стартует спецпроект Ки...
Ледниковый период и Трансформеры лидир...
На борту разбившегося под Тегераном Ту...
Милевский: Первый матч в качестве капи...
Четверг, 25.04.2024, 09:43
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Юный пьяный водитель пытался сбежать от полицейских, но упал


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Юный пьяный водитель пытался сбежать от полицейских, но упал

01:20
Юный пьяный водитель пытался сбежать от полицейских, но упал
11 ноября поздним вечером раквереские полицейские, осуществлявшие надзор за дорожным движением, заметили около дорожного знака города Кунда автомобиль Volkswagen Golf, стоявший с включенными аварийными сигналами. От автомобиля удалялись двое молодых людей, в руках у одного из них была канистра.

Полицейские знали, что автомобиль начнет двигаться в сторону Ида-Вирумаа. По словам представителя раквереской полиции Тойво Грюнберга, Volkswagen заехал в Виру-Нигула на скорости, намного превышающей разрешенную. Вероятно, заметив полицейский автомобиль, водитель снизил скорость и на мгновение остановился у обочины, однако затем нажал на газ и стал уезжать. За ним поехали полицейские с включенными мигалками, однако водитель, направившийся в Азери, и не собирался останавливаться. На помощь были вызваны полицейские из соседнего уезда.

В конце концов, на лесной дороге водитель потерял контроль над автомобилем и съехал с дороги в поле. Затем из машины выпрыгнули замеченные полицейскими ранее в Кунда двое молодых людей, которые попытались сбежать. Пассажир подчинился распоряжению полицейского остановиться, а водитель бежал, пока не упал.

Полиция установила, что 16-летний водитель был нетрезв. Ранее он с полицией не сталкивался. Молодого человека отвезли домой и передали матери. В отношении него начато делопроизводство о проступке. Молодой человек признал свои нарушения, но оправдал то, что находился за рулем, самостоятельным изучением Закона о дорожном движении.

Категория: Криминал и ЧП | Просмотров: 507 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024