Новостной блог в Латвии
Результаты главных спортивных событий ...
Мадонна обратилась к россиянам нецензу...
В США произошла перестрелка: ранены во...
В Германии Ивану Демьянюку предъявили ...
Пятница, 26.04.2024, 13:28
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Чего хотят жители рижских окраин


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Чего хотят жители рижских окраин

20:29
Чего хотят жители рижских окраин
удовлетворяет разнообразие общественного транспорта и ежедневных услуг, доступность зеленых зон и лесов и близость моря. Жители указали на недостаток освещения и автостоянок во внутренних дворах.

Жители районов Дзирциемс, Ильгюциемс и Засулаукс оценили зеленые территории, близость парков, тишину и доступность общественного транспорта, а указали на необходимость ликвидировать здания развалин и бороться с нелегальными местами торговли алкоголем.

Жителям Межциемса и Юглы нравятся модернизированные трамваи, зеленые территории и близость озер. Жители хотели бы, чтобы появились дополнительные детские игровые площадки и были благоустроены озеро Юглас и Страздупите, чтобы эти территории стали доступнее для отдыхающих.

Жители Яунциемса, Сужи, Букулты, Берги и Брекши довольны близостью зеленых территорий и озер, а также общественным транспортом, однако указали на шум, издаваемый тяжелыми автомашинами и железной дорогой, нехватку практик семейных врачей и почтовых отделений.

Жителям Скансте и Петерсалы-Андрейсалы нравятся озелененные территории и парки, близость центра и удобное сообщение общественного транспорта, но хотелось бы, чтобы была устранена проблема низкого качества воздуха и шум, создаваемый железной дорогой.

Жители Булли, Даугавгривы, Болдераи, Волери и Спилве гордятся доступностью природы, однако указывают на приток туристов, загрязняющих среду, в летний период. Жители оценили близость различных ежедневных услуг и хотели бы, чтобы общественный транспорт курсировал чаще.

Жители Биерини, Плескодале, Мукупурвы, Бебербеки и Шампетерса позитивно оценивают тишину и покой районов, а также озелененные территории и близость природы. Главным недостатком жители считают техническое состояние дорог, нехватку детских игровых площадок и большие пробки в направлении центра.

Жители Агенскалнса, Торнякалнса, Кипсалы и Салы указали на необходимость демонтажа развалин, недостаток автостоянок, а также на интенсивность городского сообщения. В то же время жители довольны общественным транспортом и близостью районов к центру города, строительством значимых общественных объектов и доступностью зеленых зон.

Жители Межапарка, Чиекуркалнса и Тейки особо гордятся возможностями отдыха в Межапарке, также удовлетворены доступностью зеленых зон и общественным транспортом, однако оказывают на плохие освещение и организацию сообщения, затапливаемые улицы.

Жители Атгазене, Бишумуйжи, Зиепниеккалнса и Катлакалнса позитивно оценивают озеленение дворов многоэтажных жилых домов и хотят, чтобы было озеленено больше внутренних дворов, чтобы были установлены скамейки и детские игровые площадки. Жители указали на необходимость улучшения автомобильного сообщения, недостаток автостоянок и выраженного районного центра.

Жителям Мангальсалы, Вецдаугавы, Вецаки и Трисциемса нравятся живописные природные пейзажи и близость моря. Жители упомянули, что необходимо содействовать развитию инфраструктуры туризма, строительства автостоянок, велодорожек, туалетов и мест отдыха, указали на высокий земельный налог и на негативное влияние порта.

Жители Вецмилгрависа, Милгрависа, Кундзиньсалы и Саркандаугавы гордятся реконструкцией дворца культуры „Zieme

Категория: Латвия | Просмотров: 529 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024