Новостной блог в Латвии
В США неизвестные убили семейную пару,...
Павла Смеяна похоронят на Троекуровско...
Фанаты образовали трехкилометровые оче...
Глава временного правительства Гондура...
Суббота, 20.04.2024, 10:09
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Актер сериала "Глухарь" подорвался на гранате


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Актер сериала "Глухарь" подорвался на гранате

17:12
Актер сериала "Глухарь" подорвался на гранате
Актер и художник Сергей Шарошкин, исполнявший одну из ролей в телесериале "Глухарь", погиб в доме родителей в селе Юшта Шиловского района Рязанской области, сообщили российские СМИ.

41-летний Сергей Шарошкин приехал в село Юшта в гости к родственникам. Накануне вечером в доме произошел взрыв, - взрывной волной в нем выбило все стекла. Мать Сергея, также находившаяся в этом доме, не пострадала. Сам же актер скончался от полученных травм. По данным полиции, смерть произошла из-за неправильного обращения со светошумовой гранатой "Заря-2".

Сейчас правоохранительные органы выясняют, каким образом к Шарошкину попала эта граната, которая используется только в армии. Граната считается "не смертельного действия" и предназначена для временного выведения человека из строя.

Сергей Шарошкин стал уже третьем актером из сериала "Глухарь", который погиб за последние месяцы. В декабре 2011 года актер Вячеслав Титов был найден мертвым в своей квартире. Тело актера обнаружила мать, предположительно, актера убили на почве ревности.

В феврале этого года в подмосковных Мытищах был отравлен и скончался актер Анатолий Отраднов, который всего месяц не дожил до своего 30-летия. У него осталась беременная жена.
Категория: Криминал и ЧП | Просмотров: 661 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024