Новостной блог в Латвии
Павлов: Динамо позволило играть нам та...
Фотогалерея: Суперкубок Украины: Первы...
СМИ: Количество жертв в Синьцзяне може...
Гран-при Германии: Хэмилтон лучший в с...
Суббота, 27.04.2024, 06:46
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Чистая прибыль компании Apple по итогам IV квартала 2016-го финансового года снизилась на 19%, составив 9 млрд долларов — то есть по 1,67 доллара на одну акцию корпорации, следует из ее финансовой отчетности. Падение объема выручки в годовом выражении составило 9% (до 46,9 млрд долларов).

В последнем квартале нынешнего финансового года Apple продала 45,5 млн iPhone за 28,1 млрд долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это меньше на 13% в денежном выражении и на 5% в количественном выражении. ... Читать дальше »

Опубликована 27.10.2016, в разделе Мир

Благодаря поддержке жителей объемы продаж в фирменных магазинах АО «Dzintars» за последние пять дней утроились, сообщил агентству ЛЕТА председатель правления предприятия Илья Герчиков.

По его словам, это определенно поможет предприятию быстрее нарастить производственные мощности, снизить дефицит товаров на полках магазинов и быстрее выполнить обязательства перед госбюджетом. ... Читать дальше »

Опубликована 27.10.2016, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024