Новостной блог в Латвии
Суд по делу об опеке над детьми Джексо...
Нарковойны в Мексике: Власти страны ни...
Премьеры Индии и Пакистана встречаются...
Новый президент Литвы отказалась от по...
Пятница, 26.04.2024, 02:11
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Электронный ученический билет — это подтверждающая статус учащегося пластиковая карта, которая позволяет заходить в школу, регистрироваться в школьной столовой, брать книги в школьной библиотеке и т. д. Картой можно также пользоваться в общественном транспорте. Каждый ученик имеет право на один бесплатный электронный ученический билет.

Фирма Valnes в ближайшее время приступит к установке в школах необходимых для пользования электронными ученическими билетами устройств.

Систему администрации электронных ученических билетов планируется связать со средой eKool, где будет отражаться информация о прибытии и уходе ученика из школы, а также посещениях столовой.

... Читать дальше »
Опубликована 03.02.2016, в разделе Латвия

В январе этого года по сравнению с январем прошлого года количество лабораторных исследований уменьшилось на 30-35%, сообщил сегодня на заседании комиссии Сейма по труду и социальным делам министр здравоохранения Гунтис Белевич.

Он подчеркнул, что финансирование для лабораторных исследований сохранилось на уровне прошлого года. Сократилось и количество исследований, поэтому нет оснований считать, что на них может не хватить денег.
В связи с этим Белевич попросил Латвийскую ассоциацию семейных врачей не пугать людей тем, что финансирование может закончиться.

В то же время министр признал, что Министерство здравоохранения должно больше информировать общество об ... Читать дальше »
Опубликована 03.02.2016, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024