Новостной блог в Латвии
Босс Red Bull: Наш болид способен боро...
Сестра Майкла Джексона доказывает, что...
В США арестовали подростка, который ус...
Разбился самолет Тегеран-Ереван: погиб...
Суббота, 20.04.2024, 18:17
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Сегодня в 14 часов президент Андрис Берзиньш с супругой Даце Сейсумой посетят Детскую клиническую университетскую больницу, чтобы поздравить маленьких пациентов с Рождеством.

Как сообщила руководитель Фонда Детской больницы, этой традиции уже несколько лет. Дети вместе с супругой президента и гномами из «Ильгюциема майзница» будут расписывать пипаркукас.

Опубликована 23.12.2014, в разделе Латвия

С сегодняшнего дня и до 5 января Государственная полиция будет уделять повышенное внимание безопасности дорожного движения, проводя рейды на дорогах.

Как сообщили в Госполиции, особое внимание будет уделяться соблюдению правил водителями и безопасности наименее защищенных участников дорожного движения.

Полиция будет проверять, не находятся ли водители под воздействием алкоголя или наркотических веществ, соблюдение разрешенной скорости, применение ремней безопасности и детских сидений, использование пешеходами и велосипедистами светоотражателей.

Полиция призывает водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также на следующий день после употре ... Читать дальше »

Опубликована 23.12.2014, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024