Новостной блог в Латвии
СМИ: Аэробусы Air France разбиваются в...
Румынский консул в Кишиневе подал в от...
Бокс: Экс-чемпион мира найден мертвым
Майкл Джексон стал самой популярной пе...
Суббота, 20.04.2024, 12:13
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Алексей ПАНИН во время записи интервью для нового проекта РЕН-Тв «Анна ЧАПМАН и ее мужчины» расплакался и сделал сенсационное заявление: его первая жена Юлия ЮДИНЦЕВА выкрала дочь Нюсю. Как утверждает актер, он уже месяц не знает, где находится его ребенок, пишет eg.ru. - Я написал у них на стене в подъезде «Аня, я тебя ищу! Папа». За это меня уже успели вызвать в милицию, - рассказал Алексей Панин, - И я продал свой дорогой телефон, продаю машину и отправляюсь на поиски своей дочери! Я ее найду, она знает, что я ее ищу! Кроме того, Алексей обвинил свою жену в алкоголизме и заявил о том, что он уходит из кино, пока не найдет свою дочь. Также Панин опроверг слухи о ... Читать дальше »

Опубликована 22.10.2014, в разделе Шоу бизнес

В ночь на 26 октября Латвия вместе со многими другими странами перейдет на зимнее время, переведя в 4 часа стрелки часов на один час назад, сообщили в Министерстве экономики.

Согласно правилам Кабинета министров, переход на летнее время и обратно осуществляется на территории Латвии следующим образом - в последнее воскресенье марта в 3.00 часы переводятся на час вперед, а в последнее воскресенье октября в 4.00 часы переводятся на час назад.

В марте 2014 года Министерство экономики опросило с помощью интернета 6244 жителей Латвии, и большинство, 4917, выразили недовольство существующей практикой перехода на летнее и зимнее время. Главным минусом перехода на летнее/зимнее вре ... Читать дальше »

Опубликована 22.10.2014, в разделе Латвия

Rīgas satiksme информирует, что с 27 октября вводятся изменения в размещении нескольких остановок общественного транспорта. Изменения коснутся остановок, расположенных на ул. Меркеля и в начале бульвара Бривибас – «ул. Меркеля» (будет три остановки вместо четырех), «ул. Инжениеру, «бульвар Бривибас» и «ул. Тербатас».

До сих пор расположение остановок не было оптимальным, и нередко разделение транспорта по остановкам создавало неудобства пассажирам, поскольку транспортные средства одного направления останавливались на разных остановках. Перед тем, как ввести изменения, проводилась тщательное исследование перемещения пассажиров, были п ... Читать дальше »

Опубликована 22.10.2014, в разделе Латвия

Помещения бывшего участка полиции и служебной гостиницы в рижском микрорайоне Пурвциемс, недалеко от торгового центра Domina, в течение года станутсоциальным домом с 45 квартирами. Об этом радио Baltkom сообщил руководитель строительного управления компании Rīgas pilsētbūvnieks Ильвес Муйжниекс. "Основные несущие конструкции останутся, остальные детали дома мы будем достраивать. Будем утеплять стены, заменимкрышу. В результате здание получится не хуже нового дома", - рассказал руководитель строительного управления. Муйжниекс также отметил, что в доме будут однокомнатные, двухкомнатные квартиры и несколько квартир для инвалидов. "Мы будем вести технический надзор – следить, чтобы все работ ... Читать дальше »
Опубликована 22.10.2014, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024